Новости Геймерский смартфон ASUS ROG Phone 5 продают в России со скидкой

Геймерский смартфон ASUS ROG Phone 5 продают в России со скидкой

Drako
Читать в полной версии

В фирменном магазине ASUS запустили новую ограниченную акцию. Там действует предложение, по которому можно купить флагман мобильного гейминга ROG Phone 5 с неплохой скидкой.

Отмечается, что новый смартфон продают с выгодой 5000 рублей. Этот смартфон получил Qualcomm Snapdragon 888 и модем 5G, «высокочастотный» дисплей на 144 Гц со временем отклика в 1 мс и сниженным временем реакции на действия.

За питание отвечает аккумулятор ёмкостью 6000 мА·ч. А для улучшенной стрельбы в шутерах есть сенсоры AirTrigger 5. Также отметим фирменную аудиосистему GameFX.

Напомним, что у нас есть полноценный обзор нового смартфона.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 30
Оставить комментарий
3 года
Круто конечно , но все равно дорого .
Ответить
3 года
Тут пол цены только за одно названия. Бред как не как)
Ответить
3 года
Под статьей о трейлере мульта по ведьмаку отключили комментарии (почему так? Автор боится критики, или что, или как). Тут тогда напишу))
Ведьмак не женщина, черных эльфов нет, вообще черных в трейлере не увидел. Не канон! Надеюсь хотя бы ГГ будет геем! А то совсем распустились такое выпускать в 2021 году!
PS. не любитель аниме, самой стилистики. Но даже аниме, в данном случае выглядит гораздо лучше, чем многобюджетный сериал. А вообще, хотелось бы увидеть мульт целиком сделанный на подобии роликов из Ведьмак 3. Без всяких невнятных актеров, с крутой анимацией, эффектами, которые всяк будет легче (ну или дешевле) сделать для анимационного фильма. От некоторых эффектов в сериале ловил знатные фейспалмы. А какой там был золотой дракон Борх Три Галки! Мне кажется, что даже в польской поделке 2002 года он выглядел лучше 🤦‍♂️
Ответить
3 года
сказать что аниме х...е это ничего не сказать. таке чуство шо бог наказуе нас за шось... но всё равно так лучше чем нетфликс.
Ответить
3 года
так это ж тоже нетфликс.
Ответить
3 года
вы не понимаете это другое...
Ответить
3 года
Кто знает, сейчас на всех смартах самостоятельно нельзя батарейку поменять?
Ответить
да такая херня давно пошла , сейчас или на клею или на двухстороннем скотче по контуру нужно термофеном или на станции прогревать аккуратно поддевать. Потом возится с обратным монтажом
Ответить
3 года
Полагаю на большинстве.
Ответить
3 года
Ну, полагать и я могу ), мне бы более точную информацию.
Ответить
3 года
Ну, а как это проверить. Там же не пишут можно аккум поменять или нет, и тут тоже нюанс есть:
1 уровень допустим) это вскрыл смартфон и поменял
2й — вскрыть, отпаять, заменить
3й — всё остальное, проф уровень. Где еще нужен фен и другие причиндалы и как минимум ровные руки).

А если интересует конкретная модель или серия, можно в поддержку магазина написать(а лучше сразу тендер во все магазины разослать). В крайнем случае сразу производителю, но когда оно там сварится и ответ будет... не ясно. Либо опираться на отзывы, но опять же шерстить сайты надо.
Ответить
3 года
в днсе, насколько я знаю, там есть пункт про смену батарейки.
Ответить
3 года
Вперёд, изучайте)
Ответить
3 года
Изучал, вдруг что изменилось.
Ответить
3 года
Сомневаюсь, я бы вовсе вернулся к старому кнопочному Nokia 6300. Найти его никак не могут, видать профукан во время переезда.
Ответить
3 года
Ну, мне очень нужна NFC функция, а такой же маленький какой мой люмиа и со сменяемой батарейкой нет, ну ещё бы камера хорошая была и естественно динамики, не для музыки, а что бы других слышно было.
Ответить
3 года
Главное, что вы знаете что ищите, но я к вашим поискам не присоединюсь уж извините.
Ответить
3 года
Кто тебе это сказал? Все смартфоны можно вскрыть и заменить батарею, я так делал. тем более по твоему как в сервисах устраняют неполадки с батареями)) вскрывают телефон. Заказываешь с али набор для вскрытия, как правило в комплекте идёт присоска с лопатками для поддевания
Ответить
3 года
В моей люмии не надо никаких лопаток, открыл крышки, достал батарейку и поменял, нахрен мне это ***** с лопатками )).
Ответить
3 года
ты спросил, я тебе ответил что тут не понятного) а там люмия или что у тебя, пофигу 😅
Ответить
3 года
можно только гарантии лишишся отодрав батарею приклееную мануфактурой
Ответить
3 года
Батареи обычно хватает на 3-5 лет, я думою столько же и гарантия, так что не критично.
Ответить
Денех то сколько просят, а то мне лень гуглить?)
Ответить
3 года
около 80 косарей, не благодари)
Ответить
3 года
Дорого, но смартфон в целом интересный. Хотя сейчас все дорого, даже дёшево — дорого.
Ответить
3 года
А вы заметили Minecraft на раб столе этого смартфона, однозначно надо купить))
Ответить
3 года
Гейский смартфон асус умеет все о чем вы только могли мечтать!
Ответить
3 года
ха ха если бы он стоил 5000 рублей то да но за такие бабки нет
Ответить
3 года
а вы уверены что игровой смартфон это именно то что нужно владельцу сяоми?
Ответить
3 года
Ух тыыы, незнал что две доп кнопки сверху, стоят 40к....
Тип 5к скидка для устройства стоимостью 79к топовое предложение же.
Ведь так много игр где нужен 888 снап, и экран в 144герца, и ведь управление тачскрин такое точное и быстрое что такой отклик очень даже нужен, так ведь?
А когда нет конкурентов навроде того же блэк шарка, можно цену винтить какую хочешь.
Как по мне бесполезный в нынешних реалиях гиммик
Ответить