«Fallout 1-2 с мясом» — вышла постапокалиптическая RPG с открытым миром и рейтингом 95% в Steam

В раннем доступе на ПК вышла постапокалиптическая ролевая игра с открытым миром Death Trash, которая в первый же день получила 95% положительных отзывов от игроков в Steam.
По словам разработчиков, Death Trash создана под влиянием классического постапокалипсиса, ужасов и киберпанка, но с определенной долей индивидуальности. В отзывах некоторые геймеры говорят, что игра понравится фанатам первых двух частей серии Fallout.
Главной особенностью авторы называют «захватывающую однопользовательскую кампанию». Действие Death Trash разворачивается на планете Нексус, которая представляет собой огромную пустошь, населенную изгоями и огромными монстрами.
Среди других особенностей разработчики выделяют большую свободу действий. При желании игрок может убить всех, кого пожелает, либо же и вовсе никого не трогать.
В игре есть крафт, система кражи, вариативные диалоги, рукопашный и дальний бой, стелс-элементы, а также кооператив. Второй игрок может присоединиться и отключиться в любое время.
Русской локализации пока нет, но есть английская и немецкая. Купить Death Trash можно в Steam (467 рублей), GOG (469 рублей) и Epic Games Store (467,1 рублей) со скидкой 10%, которая действует до 12 августа. Есть бесплатная демка.
В раннем доступе игра пробудет около года. Выход финальной версии Death Trash запланирован на 2022 год на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.
- Почти халява: сразу 10 игр для Steam отдают всего за $5. Есть несколько RPG в стиле фэнтези и киберпанка
- В Steam узнали топ самых продаваемых игр за неделю. На 1 месте масштабная MMORPG, которая еще даже не вышла
- На ПК вышла хардкорная RPG с прокачкой и большими боссами, вдохновлённая Dark Souls
-
Впечатления от Death Trash. Кооперативная action-RPG в духе Fallout, Dark Souls и произведений Лавкрафта — но играть в неё вы не будете
-
На ПК вышла хардкорная RPG с прокачкой и большими боссами, вдохновлённая Dark Souls
-
Почти халява: сразу 10 игр для Steam отдают всего за $5. Есть несколько RPG в стиле фэнтези и киберпанка
-
В Steam узнали топ самых продаваемых игр за неделю. На 1 месте масштабная MMORPG, которая еще даже не вышла
-
Fallout 4 превратили в Silent Hill. Вышел второй эпизод масштабного мода с новым сюжетом, локациями, врагами и озвучкой
-
Отличная игра: появились оценки Starfield
-
Starfield запустили на 7 видеокартах и показали, сколько они выдали FPS
-
В Starfield нашли портрет Гагарина и забавную отсылку к стражникам из Skyrim
-
Starfield запустили на PC без видеокарты и показали, сколько FPS выдаёт игра
-
Моддер убрал тусклый фильтр из Starfield и показал, какой стала игра
-
Художник новых «Черепашек-ниндзя» показал 23 версии Шреддера
-
Авторы Cyberpunk 2077: Phantom Liberty показали новый образ Лиззи Уиззи — одной из главных звезд Найт-Сити
-
В Steam можно опробовать хоррор в духе Resident Evil с пиксельной графикой «нового уровня» и «уникальными» боями
-
Модель, подарившая своё тело Эшли в Resident Evil 4, разделась для косплея Кэмми из Street Fighter 6
-
В сеть утек список всех бойцов Mortal Kombat 1
-
Меган Фокс подарила внешность одной из героинь Mortal Kombat 1 — вот ее трейлер
-
Анонсирована Beast — взрослая средневековая RPG с расчлененкой и графикой на UE5. Трейлер и страница в Steam
-
В сети показали, как дерутся друг против друга Донателло и Рафаэль из «Черепашек-ниндзя» в новом файтинге
-
В Mortal Kombat новый персонаж — фанаты негодуют
-
RTX 3090 и 16 Гб ОЗУ для максимальной графики: появились системные требования PC-версии The Crew Motorfest