Глава Activision провёл собрание на 2000 сотрудников, собрав их в городской мэрии. Скандал это не остановило

Скандальное обвинение сотрудников и глав подразделений Activision Blizzard в домогательствах и принижениях женщин нанесло большой удар по репутации игровой компании. После иска властей Калифорнии множество работников студии стали заявлять о правдоподобности плохой рабочей обстановке. После обвинений несколько важных сотрудников покинули Blizzard. Теперь же глава Activision провёл встречу с двумя тысячами работников в городской мэрии.

Президент компании Роб Костич (Rob Kostich) сообщил о будущих планах и предпринимаемых действий Activision по искоренению подобных ситуаций, связанных с нарушением закона, домогательствами и притеснениями. Это не первое такое большое совещание руководителей с сотрудниками, но на этот раз были приглашены только работники Activsion.

Отмечается, что на собрании выступил и глава студии Infinity Ward, разработчиков Call of Duty. Также портал Uppercut подчеркнул, что Роб Костич редко отвечал прямо на вопросы сотрудников, заявляя, что все мнения «услышаны». Закончил массовую встречу президент Activision такими словами:

Я понимаю, что все хотят быстрого решения, но мы должны сделать всё правильно. Мы должны грамотно подойти к вопросу возвращения доверия Activision.

Uppercut добавил, что многие сотрудники не доверяют словам больших руководителей, хотя некоторым и понравилось то, что компания стала открыто говорить о проблемах.

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
0
Комментарии 16