Фанаты Call of Duty: Warzone взбешены появлением в игре скина Ultra Operator

Поклонники Call of Duty: Warzone обнаружили проблемы с новым скином Ultra Operator Skin, поскольку заявленный внешний вид не соответствует игровой графике.

Скины в Call of Duty: Warzone рекламируются с определенным эффектом или стилем, который выделяет их среди других. В то время как некоторые скины стали печально известны благодаря внутриигровым преимуществам, другие играют так, как задумано, в каждом матче. Однако один из недавно добавленных скинов Call of Duty: Warzone разочаровывает фанатов, поскольку его внешний вид в игре не соответствует заявленному.

Хотя это не так проблематично, как в случае со скином Call of Duty: Warzone Roze, проблема все равно разочаровывает многих фанатов. Каждый скин стоит реального времени и денег для приобретения, что заставляет поклонников Call of Duty чувствовать себя обманутыми, когда скин имеет неизвестные побочные эффекты. На этот раз под огнем оказался скин Ultra Operator, так как превью не соответствует аватару в игре.

Поклонники, которые заявили свой скин Ultra Operator Call of Duty: Warzone, не в восторге от результатов. Пакет «Magma Fury Ultra Skin Bundle» был выпущен в начале августа, и фанаты заметили, что крутое превью не соответствует внутриигровому виду. На вкладке предварительного просмотра операторов Call of Duty: Warzone скин выглядит с огнем, цветом и ярким эффектом. Однако, когда игрок заходит в игру в этом скине, детали выглядят совершенно иначе. Фанаты были встречены потухшим видом и отсутствием цвета, когда их заметили в игре в новом скине.

Игроки расстроены, так как комплект стоит CoD Points, которые можно получить только через Battle Pass или купить за реальные деньги. Один из фанатов в комментариях задался вопросом, зачем игрокам покупать этот комплект Call of Duty: Warzone, учитывая, насколько дороже версия Ultra по сравнению с другими.

Хотя очевидно, что пламя является главным преимуществом, отсутствие внутриигрового эффекта подвело многих игроков. Фанаты Call of Duty: Warzone в комментариях призывают к возврату денег, в то время как другие просто принимают это как еще один признак упадка Activision в Warzone. Пока неясно, есть ли решение, но слухи о проблеме этого скина быстро распространяются по сообществу Reddit.

В прошлом в Call of Duty: Warzone было несколько ошибок со скинами. Некоторые скины появлялись без волос, имели графические проблемы, которые приводили к краху систем, и даже легко исчезали в темных углах. Хотя разработчикам не чужды проблемы со скинами, многие фанаты считают, что эта реализация была сделана специально. Пока неясно, будет ли Activision вносить изменения, но многие члены сообщества советуют фанатам не покупать этот скин, пока проблемы не будут решены.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
0
Комментарии 1