Промо-арты сериала Мисс Марвел указывают на большие изменения в ее силах

Новый промо-арт к предстоящему сериалу «Мисс Марвел» на Disney+ предполагает, что у героя будет не тот набор сил, которым она известна.

Постером поделились в Твиттере MCU Facility, на нем изображена Мисс Марвел, стоящая с поднятым кулаком. Твиттер-аккаунт не является официальным каналом Marvel, но постер утверждает, что это официальная иллюстрация, и с тех пор поделился похожими иллюстрациями для предстоящих фильмов и сериалов «Что если?» и «Шан-Чи». Постер, на котором явно изображена актриса «Мисс Марвел» Иман Веллани, примечательно тем, что ее левый кулак прикрыт светящейся фиолетовой броней. Это указывает на то, что в предстоящем шоу Disney+ у Мисс Марвел появится новая сила, либо в дополнение к ее знаменитой способности «embiggen», либо вместо нее.

Случайные поклонники Marvel, скорее всего, впервые познакомились с Мисс Марвел как с главной героиней игры Marvel's Avengers от Square Enix. В игре, как и в комиксах, Мисс Марвел, она же Камала Хан, — подросток, чья нечеловеческая линия активируется бомбой Терриген. Превращение дает ей способность растягиваться, расти и трансформировать различные части своего тела. В игре мисс Марвел может использовать свою силу, чтобы протягивать ноги через пропасти, превращать кулаки в огромные разрушительные шары и увеличивать все свое тело до размеров гиганта. Ни в игре, ни в комиксах Marvel Камала не прикрывает кулак фиолетовой броней, поэтому удивительно видеть ее здесь с незнакомой силой.

На самом деле, несколько месяцев назад ходили слухи, что Мисс Марвел будет использовать технологию Кри в предстоящем сериале, так что это может быть источником ее новой фиолетовой силы. Кри, которые фигурировали в фильме Marvel «Капитан Марвел», вернутся как в «Тайных войнах» на Disney+, так и в «Марвелах» — предстоящем продолжении «Капитана Марвел», в котором будут участвовать и Капитан Марвел, и Мисс Марвел. Хотя премьера фильма намечена после серии «Мисс Марвел» на Disney+, он может дать нам некоторые подсказки о том, откуда у Камалы появилась эта новая способность.

У «Мисс Марвел» пока нет даты выхода, но Disney объявил, что сериал появится на Disney+ в конце этого года.

🔥Сериал Fallout уже вышел

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
0
Author's Userpic
Посетитель
Комментарии 0