Видео: участница Comedy Club Марина Кравец рассказала, как получить достижение в World of Warcraft

Телеведущая и постоянная участница Comedy Club Маpина Кpавец опубликовала новое видео в своём TikTok, где рассказала о достижении в World of Warcraft. Актриса подробно сообщила, как выиграть в сражении с боссом Лордом Ребрадом и получить ачивку «Косточка попалась».

Речь идёт о боссе из дополнения Wrath of the Lich. В видео Марина Кравец, укладывая поленья на полку, непринуждённо объясняет тактику в рейде «Цитадель Ледяной Короны».

Меня часто спрашивают, как в WoW получить ачивку на Ребраде в ЦЛК гере на 25 тел. На самом деле ничего сложного: пул начинается с двух танков, которые выбегают и разворачивают босса спиной к мили и ко входу в зал. Спустя 45 секунд босс начинает вертеться вихрем, люто дамажить и задерживать касты ваших спеллов, так что keep the range, окей?

Ребрад будет опускать шипы в трех случайных игроков и станить вас, так что нужно срочно их сносить. Ну и, наконец, чтобы получить ачивку «Косточка попалась», нужно просто чтобы никто из игроков не был пронзен Боунспайком больше восьми секунд.
@marinakravetsofficial

Жду ваших вопросов в комментариях #МаринаКравец #менячастоспрашивают

♬ оригинальный звук - Марина Кравец

Это не первое видео актрисы в рамках её рубрики «#МеняЧастоСпрашивают». В апреле Кравец рассказала о том, как доминировать над соперником в Dota 2.

Меня часто спрашивают, как доминировать в Dota 2. Есть как минимум два варианта. Выбираешь Pudge и, когда хукаешь врага, паузишь. Либо просто пикаешь Shadow Fiend, жмешь Z, X, C и вот тогда паузишь».
@marinakravetsofficial

Жду ваших вопросов в комментариях ????#менячастоспрашивают #маринакравец

♬ оригинальный звук - Марина Кравец
🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
+1
Комментарии 16