Новости Халява: на ПК бесплатно раздают симулятор путешествий по России от авторов «Ведьмака»

Халява: на ПК бесплатно раздают симулятор путешествий по России от авторов «Ведьмака»

NDRoyal
Читать в полной версии

Издатель Walkabout запустил в GOG бесплатную раздачу симулятора путешествия Wanderlust: Transsiberian. Возможно, после него вы по-новому взглянете на путешествия на поезде — игра предлагает пройти испытание Транссибирской магистралью, проехав почти 10 тысяч километров от Москвы до Владивостока.

В плане геймплея проект представляет собой визуальную новеллу, рассказывающую о двух путешественниках. От игроков требуется только выбирать реплики, а также следить за состоянием персонажа.

Разработкой занималась студия Different Tales, основанная двумя выходцами из CD Projekt RED Артуром Ганзинецом (Artur Ganszyniec) и Яцек Бжезинский (Jacek Brzezinski). Оба в свое время работали над «Ведьмаками».

Раздача игры продлится до 2 августа 16:00 МСК.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 37
Оставить комментарий
2 года
Чёт шляпа какая то
Ответить
2 года
Типичная индюшатина. 👎
Ответить
2 года
мне в жизни хватает этого симулятора по России, еще в игре не хватало 😆
Ответить
2 года
Не особо интересно, но в библиотеку всё равно пойдёт(как уж без этого😁)
Ответить
2 года
Если не понравится или не хочется играть — всегда можно скрыть из библиотеки😉
Ответить
2 года
Пьяный сосед и орущие дети прилагаются?
Ответить
И дембеля с вахтовиками в придачу)
Ответить
2 года
Полный букет прям))
Ответить
2 года
Лучший подгон на др) играть я конечно же не буду
Ответить
2 года
Сначала описани заинтриговало, но терпеть не могу графические новеллы под видом игр.
Ответить
не ужели кому то нужна эта ересь
Ответить
2 года
ну тем у кого картошка пк ака два ядра, два гига игровая видеокарта 512 мб.
Ответить
2 года
ну там по системам выше
Ответить
2 года
Еsther в свое время много кому зашла. Так что не нужно судить всех игроков по своим узким вкусам...
Ответить
2 года
Не советую
Ответить
2 года
По началу звучало неплохо, а потом подумал... И чет неочень
Ответить
2 года
Да поколению воспитанному на убогих поделках Марвел, и пабгах и фортнайтах не зайдет наверное. А я поиграю.
Ответить
2 года
Вот да. Каждому своё. Кому-то нравятся симуляторы. Тот же Microsoft Flight Simulator кому-то нравится- включил автопилот и от Москвы до Камчатки за 9 часов реального времени лети.
Ответить
2 года
Не советую, полная хрень
Ответить
2 года
играли? для изучения английского подойдёт?
Ответить
2 года
Надо забрать да
Ответить
2 года
симулятор метро в найт сити?
Ответить
2 года
Ох уж эти желтушные заголовки «от создателей ведьмака», будто бы над этой игрой работала вся команда по ведьмаку вплоть до костюмеров.
Интересно, если поработать в цд прожек ред полотёром, и уволившись оттуда написать какой-нибудь платформер, тоже можно будет написать «от создателей ведьмака»?
Ответить
2 года
😁 И так все поездки на поездах в памяти на всю жизнь остложились, а тут ещё и игру про это сделали 🤣
Ответить
Фигня какая то
Ответить
2 года
Неинтересно
Ответить
2 года
Обязательно заберу и поиграю. Игроку проведшему по 1000 часов в Элите, просто смотря на закаты и восходы далекого солнца с поверхности каменистой планеты с номером вместо названия, думаю зайдет любой медитативный геймплей. А ведь есть еще люди играющие в симуляторы дальнобойщика, или пилота Эйрбаса.
Ответить
не игра, а гоуно!
Ответить
2 года
жанр я так понимаю, хоррор? 😄
Ответить
Вот бы пейнтбол
Ответить
2 года
Не очень на самом деле
Ответить
2 года
Вот это смена настроения у разрабов)
Ответить
2 года
Потому и ушли из CDPR, что хотели добавить в Ведьмаки путешествия по железной дороге. А их никто не понял и не поддержал... почему-то... 😑
Ответить
2 года
без пьяных проводниц как то не очень
Ответить
2 года
Разработкой занималась студия Different Tales, основанная двумя выходцами из CD Projekt RED Артуром Ганзинецом (Artur Ganszyniec) и Яцек Бжезинский (Jacek Brzezinski). Оба в свое время работали над «Ведьмаками».
За что выперли? Вместо работы, мечтали попутешествовать по России? 🙄
Ответить
2 года
Что-то я не пойму — Шелдон Ли Купер такое одобряет или нет? 🤔
Ответить