«Графический шедевр» — геймеры в Steam высоко оценили новый фантастический диаблоид в стиле киберпанка

На PC, а также консолях Xbox One и Xbox Series X/S вышел изометрический RPG-экшен в киберпанк-стиле под названием The Ascent, который в первый же день получил очень положительные отзывы от геймеров в Steam.

На момент написания новости, рейтинг игры составляет 81%. Среди плюсов в основном выделяют красивую графику, а к минусам некоторые игроки отнесли малое количество контента.

Сюжет рассказывает о члене крупнейшей мегакорпорации, которая однажды внезапно прекращает свое существование. Это событие вызывает полный хаос в мире, в результате чего другие корпорации начинают бороться за власть, а бандитские группировки хотят укрепиться на черном рынке. Персонажу предстоит узнать причины произошедшего и найти способ остановить происходящий беспредел.

Игроки могут прокачивать персонажа, улучая навыки и устанавливая различные аугментации, наделяющие его новыми способностями.

В игре есть как одиночный режим, так и кооператив (локально и по сети), позволяющий объединиться с друзьями в группу до четырех человек.

Купить The Ascent можно в Steam за 1349 рублей с учетом скидки 10% (действует до 5 августа). В Xbox Store игра продается за $26,99 (с учетом скидки). Стоит заметить, что она также входит в состав абонемента Xbox Game Pass.

🥛 У спидраннеров новое развлечение: в Stardew Valley они пьют майонез на скорость
0
Комментарии 18