«Один из лучших фильмов DC» — вышли первые оценки «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна

За неделю до начала проката «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна (James Gunn) вышли первые обзоры от критиков. Если им верить, то новый фильм легко превзошел оригинал Дэвида Эйра (David Ayer). Сейчас кинокомикс имеет 100% «свежести» на Rotten Tomatoes и 77 баллов на Metacritic.

Критики отмечают, что перезапущенный «Отряд самоубийц» сделал для DC то же, что и «Стражи галактики» — для Marvel. В обзоре The Telegraph отмечается, что малоизвестные и «одноразовые» персонажи становятся героями, за которых переживаешь.

При всей веселой и непринуждённой атмосфере боевик полностью оправдывает взрослый рейтинг. «Фильм Ганна такой же одновременно сладкий и кровавый, как мороженое с фруктами, усыпанное органами», — заметил рецензент Independent.

Некоторые критики выделили неровный сценарий, а также шутки, которые не всегда попадают в цель. Впрочем, даже с поправкой на это «Отряд самоубийц» называют одним из лучших фильмов DC.

Если в подходе Marvel и DC не изменится что-то радикально, я подозреваю, что «Отряд самоубийц» может стать самым приятным фильмом о супергероях за все десятилетие.
— The Globe and Mail

«Отряд самоубийц» можно будет посмотреть в кинотеатрах с 5 августа, а уже 6 числа фильм выйдет на HBO Max.

🔫 В CS существуют серверы, где игроки соревнуются в крутости читов
-1
Комментарии 21