Разработчики The War Z комментируют гневные отзывы в Steam

The War Z вчера вышла в Steam, сразу появилось несколько гневных отзывов от пользователей. Разработчики решили прокомментировать ситуацию.

Генеральный директор Hammperoint Interactive Сергей Титов решил дать ответ на столь резкую критику. Для начала он рассказал об опросах, которые компания постоянно проводит. Последний из них показал, что 40% игроков считают игру идеальной (что очень странно), еще 50% считают игру хорошей, а остальные 10% разделились на ненавидящих War Z, не желающих в нее играть, и неопределившихся.

Многие пользователи жаловались, что их не предупредили о том, что это бета-версия игры. Но Титов говорит, что это не бета, а фондовый релиз. То есть релиз в поддержку развития проекта, такой себе аналог Kickstarter. Правда, не совсем ясно, в чем его отличие от беты.

Насчет других функций, таких как аренда серверов и дерево умений, Сергей Титов пообещал, что на Steam-странице игры будет изменена информация. Будет сказано, что эти особенности игры пока отсутствуют, но будут добавлены в ближайшее будущее.

Также есть пользователи, которые считают размеры карты значительно меньшими, чем обещалось. Это точно не правда. И она намного насыщеннее, чем у конкурентов.

Про объем серверов Титов сказал, что не лгал, когда говорил «до 100 человек на одном сервере». Компания до сих пор экспериментирует с ограничением на максимальное количество игроков. На основных серверах сначала было 40, затем 70, а сейчас 50. Кроме того, вчера были добавлены 20 серверов с лимитом 100 человек на сервер. Здесь Сергей точно сказал правду.

Вчера в War Z начались зимние праздники, так что теперь легко можно встретить Санту, убивающего зомби новогодними сладостями.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+1
Комментарии 0