Игровые новости Fallout 76 — «симулятор убийцы китайцев»: игроки недовольны новым заданием, где нужно ежедневно убивать коммунистов

Fallout 76 — «симулятор убийцы китайцев»: игроки недовольны новым заданием, где нужно ежедневно убивать коммунистов

jdayke
Читать в полной версии

Fallout 76, столкнувшаяся со шквалом критики в день релиза, все же нашла свою аудиторию благодаря тому, что разработчики стабильно исправляли баги и добавляли новый контент. Теперь же свежее обновление раскритиковали за добавление ежедневого задания, в котором игрокам нужно убивать китайских коммунистов.

Геймеры, которые сейчас тестируют обновление на бета-серверах, стали сообщать о несогласии с добавлением такого ежедневого квеста, где им придётся убивать десятки китайских солдат.

На этой неделе я решил удалить Fallout 76 из-за того, что Bethesda решила добавить в игру контент (в сентябре, я думаю), где ежедневно нужно убивать врагов из Китая. Считаю это возмутительным расизмом.

Автор поста отметил, что Bethesda просто хочет заново использовать ассеты «коммунистической группы», которая состоит из единственных не говорящих на английском людей в игре.

Другие пользователи назвали Fallout 76 «симулятором убийцы китайцев».

Напоминает мне случай, когда Rockstar Games собиралась выпустить обновление про полицию для GTA Online, но передумала после ситуации с Джорджем Флойдом. Одумайся, Bethesda!

Некоторые игроки отметили, что война между США и Китаем является частью лора Fallout.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 21
Оставить комментарий
О! Пойду поиграю. Хорошо что он в геймпасе есть. Исправляются ребята
Ответить
2 года
Коммунистов притясняют
Ответить
2 года
Как такое возможно в нашем-то мире)
Жду дополнения где можно будет расстреливать фемо-негро-мужеложцев с их активисстскими движениями в мире постапокалипсиса, где они загубили всю культуру, цивилизацию и поставили человечество на грань вымирания.
Ответить
2 года
Какой-то гримдарк получается. Не лучше ли нуар, где ты за детектива с револьвером делаешь то же самое в мире процветающего будущего?
Типа, всяких повстанцев там и секты ЛГБТ.
Ответить
2 года
Чет вдруг поиграть в Fallout 76 захотелось, и да это не первый в мире случай (расясизма) взять хотя-бы тот же cod, я вот преспокойно проходил миссию «не слова по русски» и получил свою долю удовольствия. И да кого интересует мнение лгбт и других хреноголовых? Я не расист я просто в своем уме, народ это всего лишь игры.
Ответить
2 года
И да кого интересует мнение лгбт и других хреноголовых?
Всех, не понимаю логику, многие из представителей меньшинств даже не будут играть в ту или иную игру, но все равно лезут со своими правилами. Это превратилось в большую проблему, а разработчики подстраиваются под них.
Ответить
2 года
Многие люди просто не включают голову, и идут за толпой, тупо стадом, Голова? Не не слышал, даёшь дебилизм и деградацию общества.
Ответить
2 года
есть проблемка, что лгбт, блм и прочая нечистая сила (там и трансгендеры, трансформеры и тп) имеют сейчас невероятный вес и поддержку общества в мире. И студии просто не могут забить на это болт из-за последующего хейта, общественного порицания и обрушение рейтингов и продаж на западе — основном рынке. Даже рэды, вроде, просили извинения под постом какого-то транса, вроде, которому что-то не понравилось в описании киберпанка или типа того (точно не помню, но прецедент был). Знаю, что пару лет назад, Рокстар, вместо всеобщей истерии с извинениями перед этим всем сбродом, просто банила их в соцсетях и всё. И им, в итоге, ничего не было страшного. Ну вот такая эпоха абсурда сейчас, что уж поделать, приходится принимать как данность и жить с этим, к сожалению. Надеюсь, что это скоро пройдет. Было не мало моментов в современной истории, когда что-то становилось оч популярным, все поддерживали эти движи, а потом это скатывалось на нет и все просто забивали. Может через пару лет мы забудем про черных русалочек и эльфов (но это не точно, возможно только черные, бесполые, чтоб никого не задеть и будут)
Ответить
2 года
лгбт вымрут рано или поздно, а афро успокоятся, надеюсь, иначе хана обществу.
Ответить
2 года
Эм, а не пойти ли им на буйок? Тип в мире игры китайские камунисты это враждебная фракция, мне тип нужно игру удалять из за того что я кровавых орлов убивать должен в ежедневках? Тип белые люди, а еще и негры там есть у них, как быть?
Валите нафиг из игры, биомусор
Ответить
2 года
Опять обиделись, создавать игру сейчас это как ходить по тонкому льду. Наступишь не туда и тебя все засрут
Ответить
2 года
У этого понятия есть название «кибербуллинг»
Ответить
2 года
мочим узкоглазых, купить фолыч может?
Ответить
2 года
русские и китайцы, а кто-то среди них даже поклонники коммунизма, играют в фоллаут и убивают комми, весело проводя время. в тот же момент, на другом конце планеты начался бугурт, где либералы возмущаются убийству коммунистов, будучи ненавистниками коммунистов.
Ответить
2 года
А что в этом плохого?
Ответить
2 года
Я как человек который вроде неплохо шарит за лор, могу без колебаний сказать то, что этот контент ИДЕАЛЕН! Возможно им удастся добавить не неплохую лор составляющую. И тогда эти миссии смогут раскрыть часть лора которая не так хорошо известна, А раз речь идёт про коммунизм то русских не должны обойти стороной...
PS: я не шарю, если это никак с лором не связанны , то в этом нет смысла...
Ответить
2 года
Фанаты вешь странная они говорят что игра не каноничная с брадством стали но если показаться в Лоре и тайм лайнами то все вполне канонично. А теперь орут что нельзя альтернативной вселенной (по сравнению нашей) убивать коммунистических китайцов если там будуд дропаться шмотки коммунистов я блин наконец сделаю советский бункер на территории апалачи. К чему Я это введу фанаты игры сами не знают что хотят и слушать их дичь но из-за этих твиттераство данный дейлик выпелят
Ответить
2 года
фанады бардсдва сдали будуд убивадь кидайских камуниздав из двиддера)) соррян не сдержался.
Брадство) Брад 2. 😁
Ответить
2 года
Сори печатал через телефон
Ответить
2 года
да ничего) прост смешно)
Ответить
2 года
Чёрт. Всегда любил коммунистов, по крайней мере во вселенной Фаллаута. Идеологически симпатизирую. + На самом деле в Ф76 очень большая сатира на капитализм, но коммунистов у меня рука не поднимается убивать.
Ответить