Вышел трейлер отечественной RPG с открытым миром про постапокалипсис, которую называют «Fallout 3 вашей мечты»

Российская студия Dark Crystal Games опубликовала новый трейлер постапокалиптической пошаговой RPG с открытым миром Encased.

В ролике авторы продемонстрировали Купол и рассказали о корпорации Cronus, сотрудник которой является главным героем игры. Купол представляет собой огромную территорию, отрезанную от внешнего мира, которую контролируют группировки. Именно в Куполе и разворачиваются события Encased.

В Encased игрокам предстоит исследовать наполненную опасностями пустошь, сражаться с врагами и прокачивай своего персонажа. Во время своего приключениям можно примкнуть к одной из нескольких группировок.

При создании игры авторы вдохновляются культовой серией Fallout и романом «Пикник на обочине»‎. По словам разработчиков, проект придется по вкусу фанатам Fallout, Divinity: Original Sin, Wasteland и Shadowrun.

Сейчас Encased находится в раннем доступе Steam. Стоит она 499 рублей. Релиз полной версии состоится в сентябре на PC. До конца этого года игра появится на консолях Xbox One и PlayStation 4.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
0
Комментарии 24