War Z можно приобрести в Steam

Открытый бета-тест зомби-сурвайвала War Z стартовал всего несколько недель назад, но игре удалось сразу же привлечь внимание более 600.000 пользователей. Сегодня произошло еще одно знаменательное событие — теперь игру можно приобрести в Steam.

Клиент, который предлагает Steam, называется Foundation Release и пока еще не понятно на сколько это законченная версия игры. По крайней мере, она содержит уже завершенные карты и весь основной геймплей. В будущем, разумеется, Hammerpoint Games добавит в игру еще больше контента.

Не смотря на очень трудный этап альфа-тестирования и короткий бета-тест, разработчики заявляют, что MMO собирает по 150.000 игроков каждый день и надеются, что выход игры в Steam только повысит популярность.

«Выход игры в Steam дает нам возможность охватить намного большую аудиторию. Нам также было очень приятно работать с командой технической поддержки Steam», — заявил исполнительный продюсер игры Сергей Титов.

Цена вопроса — 13.49 $ (около 400 рублей), однако помимо самой игры в Steam можно купить игровые кредиты. Игровой клиент и 2100 кредитов обойдутся уже в 22.49 $ (около 700 рублей) , а за 7500 кредитов придется выложить 44.99 $ (около 1400 рублей). И ведь это цены со скидкой 10%! Вы не находите их слишком большими?

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+1
Комментарии 2