Ubisoft анонсировала бесплатный онлайн-шутер от первого лица Tom Clancy's XDefiant с боями «6 на 6»

Компания Ubisoft анонсировала условно-бесплатный сетевой шутер от первого лица Tom Clancy's XDefiant с боями в формате «6 на 6». Игра представляет собой кроссовер серий Splinter Cell, Ghost Recon и The Division. Геймеров ждут динамичные бои на небольших аренах. Играть можно одному или с командой.

На старте игрокам будут доступны четыре фракции (Wolves, Outcasts, Cleaners и Echelon), десять карт (семь арен и три линейных уровня) и пять режимов (Domination, Upload и Ringleader, Escort и Zone Control). В Tom Clancy's XDefiant фракция является аналогом игрового класса. Все они отличаются друг от друга снаряжением и способностями. Менять свою фракцию можно прямо в бою.

Также в игре будет система кастомизации. Геймеры смогут настроить своё снаряжение, основное и дополнительное оружие, модификации и гаджеты.

Игра создаётся студией Ubisoft San Francisco для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Google Stadia. По словам авторов, сейчас проект находится на ранней стадии разработки, поэтому дата релиза не называется. Первое закрытое тестирование стартует 5 августа этого года в США и Канаде.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
0
Комментарии 17