Бри Ларсон показала тренировку ягодиц перед съёмками в «Капитан Марвел 2»

Актриса Бри Ларсон (Brie Larson), ставшая частью «Кинематографической вселенной Marvel» с фильмом «Капитан Марвел», готовится снова надеть костюм супергероини.

Звезду кинокомикса после выхода ленты раскритиковали за несоответствие голливудским стандартам физической подготовки. Особенно досталось ягодицам Бри Ларсон — на форумах и в социальных сетях гуляла фотография актрисы со спины в костюме.

Во время пандемии актриса раскрутила свой канал на YouTube, где показывала свои тренировки и делилась советами. Занималась Ларсон как сама, так и с тренером в Zoom. Многие зрители заметили прогресс и отметили целеустремлённость звезды.

Теперь же Бри Ларсон взялась за подготовку к ленте «Марвелы», которую раньше называли «Капитан Марвел 2». Фильм сконцентрируется не только на Кэрол Дэнверс, а также покажет Мисс Марвел и Монику Рамбо.

В ролике из Instagram Ларсон делает непростое упражнение в приседе, взявшись за штангу с одной стороны. Впечатлён и тренер, и пользователи в комментариях под видео.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Brie Larson (@brielarson) (признано в России экстремистской организацией)

Выход фильма «Марвелы» запланирован на 11 ноября 2022 года.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+2
Комментарии 18