Халява: в Steam бесплатно доступны 4 игры. Есть клон Fall Guys, триллер про одинокую девушку и онлайн-шутер от первого лица

В Steam появились четыре новые бесплатные игры — клон популярной королевской битвы Fall Guys, командный арена-шутер, триллер про одинокую девушку и многопользовательский онлайн-шутер от первого лица.

Bro Falls: Ultimate Showdown — клон популярной Fall Guys. Это своеобразная королевская битва с персонажами в виде разнообразной еды, рассчитанная на 60 игроков. Проект получил 83% положительных отзывов. Страница в Steam.

Super Squad — командный арена-шутер с элементами MOBA и RTS. Игроки возьмут под управление отряд солдат с уникальными способностями и собственным оружием и отправятся на уничтожение врагов. Страница в Steam.

Last Message — триллер, события которого происходят в мире, наполненном заражёнными. Игра расскажет о девушке, которая, вернувшись домой после целого дня поисков припасов, садится за компьютер, чтобы пообщаться с друзьями. Геймплей крайне прост: игрокам предстоит пользоваться компьютером, читать и отправлять сообщения, просматривать веб-сайты, а также исследовать квартиру и общаться с соседями. Страница в Steam.

Redmatch 2 — многопользовательский онлайн-шутер от первого лица с 15 картами, несколькими видами оружия и разными режимами. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
0
Комментарии 10