Новости В Steam началась большая летняя распродажа. Скидки получили GTA 5, Cyberpunk 2077, The Witcher 3, Metro Exodus и другие хиты

В Steam началась большая летняя распродажа. Скидки получили GTA 5, Cyberpunk 2077, The Witcher 3, Metro Exodus и другие хиты

Arno
Читать в полной версии

В магазине Steam стартовала грандиозная летняя распродажа. Отличные скидки получили тысячи игр и дополнений, включая некоторые новинки. Акция продлится до 8 июля 20:00 по московскому времени.

Во время распродажи игроки могут принять участие в особом ивенте и получить анимированный стикер и один из пяти уникальных значков.

Лучшие предложения:

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года
Я готов смотреть! А ну мне рогаликов и индюшек накидайте вкусных кто-то.
Ответить
2 года
Тут соглашусь , и мне чего-нибудь годного из инди проектов.
Ответить
2 года
Ну вот свершилось, а то мы уже заждались)
Ответить
2 года
Если «эпик» это раздаст, зачем тогда что-то покупать? :D У них вечно эти распродажи беспонтовые, ничего интересного нету (мое мнение). Только недавно на серию «соулс» распродажа была и снова «распродажа»... 😆
Ответить
2 года
В целом согласен, но распродажа «соулс» серии , вроде как была от издателя, а сейчас она от именно Steam.
Ответить
2 года
И что ты имел ввиду,а то я не понял не фига? И там и там скидка идет от издателя,а не от стима! Стим дает издателям даты провидения скидок,а они решают сколько скидывать или не скидывать.
Ответить
2 года
Ну если такая система... то Гэйб как всегда) хочет побольше кэша срубить на работягах
Ответить
2 года
Габен и так рубит бабло нормально,а все эти акции на скидки начиная от еженедельных и заканчивая крупными ивентовыми,то издателям просто дают их даты проведения,а они сами уже решают. По поводу скидок издателя,там больше всего,что издатель может провести такую скидку 1-2 раза в год не больше,так как эта та же реклама их продукта на главной странице стима,и потому на такое стоит очередь всех издателей.
Ответить
2 года
Ну , я думал это очевидно.
Ответить
2 года
Ну , никогда не угадаешь , что будет эпик раздавать , есть вероятность , что возьмёшь именно то , что в итоге будет на раздаче.
Ответить
2 года
- получить анимированный стикер

14 стикеров (14 историй)! Больше всего про пауков понравилось.
Ответить
2 года
Не пользуюсь стикерами , только инвентарь захламляют , ещё и фиг их удалишь.
Ответить
2 года
mad max(несмотря на недоступность серверов)и властелинов колец забрал за копейки.Мне понравились цены.
Ответить
я гта 5 бесплатно получил
Ответить
2 года
ахахах. ну ааа тайтлы все эти давно уже мне не интересны. контрол лучше всех...
Ответить
2 года
Ну, посмотрим, может чего и подберу)
Ответить
2 года
Опять распродажа без кликера или другой игры, жаль)
Ответить
Нормально будем пробовать
Ответить
2 года
О даа!! Дождались! Как раз ждал Far cry по скидке. Каеф!!!
Ответить
2 года
На портал и Метро прям ни чё скидоски такие.
Хотя не так давно на Метро Голд версию прям тоже оооооочень сладкую скидку давали.
Ответить