Новости На YouTube заблокировали трейлер Atomic Heart с песней «Музыка нас связала» (обновлено)

На YouTube заблокировали трейлер Atomic Heart с песней «Музыка нас связала» (обновлено)

Drako
Читать в полной версии
Продолжение: «Не надо дурить голову» — основатель группы «Мираж» ответил, почему трейлер Atomic Heart пропал с YouTube

Видеохостинг YouTube заблокировал трейлер российской игра Atomic Heart за использование песни «Музыка нас связала». Это было сделано по заявлению правообладателей.

Эту песню исполняла группа «Мираж». При этом, на канале Xbox ролик еще доступен.

Обновление 19:34 — разработчики прокомментировали ситуацию и заявили, что это троллинг.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года
Я думал авторы Atomic Heart как-то договорились с группой «Мираж»...
Ответить
2 года
Зачем,трейлер на E3 показали,все увидели и хватит.😂
Ответить
2 года
Да блин тут инди-студии 10-ть потов прольют, чтобы быть уверенным в той или иной композиции. А Mundfish чем особенной не понимаю...
Ответить
Так они и договорились, купив права на использование трека, а некто весьма умный кинул страйк и потребовал, чтобы они купили их ещё раз, на этот раз у него.
Ответить
2 года
Ну , судя по всему так и было.
Ответить
2 года
Да уж, репу себе подпортят ребята такой выходкой.
Ответить
2 года
обидно за трейлер, очень красивый трейлер был
Ответить
2 года
53,1 тыс. подписчиков — не они серьезно? Люди их бесплатно пиарят, нет нужно прикинутся свинотой и попортить нервы. Одним слово- ДОЛБ.....
Ответить
2 года
в этом и тупость, они думают, что знают капитализм, а сами как трехлетки «это мамино, это папино, это мое» и никакой выгоды в упор не видят, как и самого преступного элемента, который они как-то «угадали».

а потом меня хейтят и минусят за то, что майнерам и барыгам за их знания в капитализме ума не хватает жить честно
Ответить
2 года
Мир меняется, а «понятия» почему-то остаются.
Ответить
2 года
В этом весь помойный ютуб. Любой алёшка может заявить «свои» права, а разбирайтесь потом уже вы сами со всем этим.
Ответить
2 года
Ну, у YouTube свои правила. Она не будет лесть в разборки чужих студий, компаний и т.д. Если жалоба пришла то она заблокирует видео.
Ответить
2 года
а что за тролинг, вроде 1 апреля позади)
Ответить
2 года
Решили срубить хайпа ха счет изветсной композиции для пока совсем неизвестной игры
Ответить
2 года
Троллинг не троллинг, а видео закрыли.
Ответить
2 года
Ну , откроют наверное , когда разберутся.
Ответить
2 года
Ага, еще и извинятся в придачу)
Ответить
2 года
Было бы не плохо , а то не красиво получилось.
Ответить
2 года
Вот бы найти живи они или нет пару каналов, которым я кидал страйки — но то другая ситуация, там лютая жесть была!
Xbox ролик жив и это радует!
Ответить
2 года
Зная эту питерскую шарашкину контору, я не удивлюсь, если никаких прав они не приобретали. Но мне лень сейчас лезть и пытаться связаться с держателями авторских прав группы Мираж.
Ответить
2 года
Лень разбираться, но написать свой говнокомент ума хватает. Гениально.
Ответить
2 года
Забавно
Ответить
2 года
Веселуха откуда не ждали.
Ответить
2 года
рекет такой рекет)))
Ответить