Новости Россиянка увеличила свой рост до 230 см и закосплеила леди Димитреску из RE Village. Без ходулей не обошлось

Россиянка увеличила свой рост до 230 см и закосплеила леди Димитреску из RE Village. Без ходулей не обошлось

leGO_kh
Читать в полной версии

Александра Карпова из Санкт-Петербурга сделала очень аутентичный косплей леди Димитреску из Resident Evil Village. Для этого ей пришлось увеличить свой и без того немаленький рост.

Девушка рассказала, что для увеличения роста использовала ходули. В итоге на фото она выглядит выше чем все, кто ее окружает.

По словам Александры Карповой, ее настоящий рост составляет 182 см, а с ходулями — 225-230 см. Стоит заметить, что рост реальной леди Димитреску в игре — примерно 290 см.

Напомним, ранее мы сообщали о другой высокой косплеерше, перевоплотившейся в образ леди Димитреску. Ее рост составляет 205 см.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 43
Оставить комментарий
2 года
Неплохой косплей. Особенно понравилась совместная фотография с солдатами Амбреллы
Надо им совместную фотосессию замутить
Ответить
Косплей реально класс
Ответить
2 года
Сколько эту страшную бабу которая мне Пугачеву напоминает будут еще рекламировать, жуть какая то 😄
Ответить
2 года
Жизнь невозможно повернуть назад
Альсину невозможно повернуть назад
И время, ни на миг — не остановишь
И дочерей её — не остановишь

Старинные часы еще идут... ☺️
Ответить
2 года
😨 А ты — такой холодный, как айсберг в океане 🥶
😒 И все твои печали — под темною водой... 😭
Ответить
2 года
От твоих песенок еще фиговей 😄
Ответить
2 года
Да ладно , не похоже ведь совсем🧐
Ответить
2 года
Ну как не похоже такое же бессмертное создание здоровое и с сиськами, жутковатого типа, кто знает какие эксперименты над ней ставили ученные что бы она так сохранилась... не удивлюсь если она пьет кровь своих молодых еб...й 😄
Ответить
2 года
Жуть какая , да жизнь Пугачёвой хоррор похлеще любого резидента😀
Ответить
2 года
которая мне Пугачеву напоминает
Лет десяток с плеч долой, в омут танца с головой.
Молодой человек, потанцуйте же со мной! 🤗

А что, ассоциация с Сердючкой, так и не привилась, моими стараниями? 🤨
Ответить
2 года
Лет десяток с плеч долой, в омут танца с головой.
Молодой человек, потанцуйте же со мной!
Ответить
2 года
Кем тебе приходится Сердючка, что ты так надрывно рекламируешь его? 😁
Ответить
2 года
Кем тебе приходится Сердючка
Все вы — Данилки и прочие — укры, нам — русским, родственники и БРАТЬЯ! Хоть, и всячески пытаетесь это отрицать 🤗
Ответить
2 года
Бастарды монголов какие вы нам братья? 😅
Ответить
2 года
что ты так надрывно рекламируешь его?
Я прививаю тебе симпатию к Альсине, через посредничество соотечественника твоего ☺️
Ответить
2 года
Ну так и признайся уже что любишь сердючку и не проецируй на других ) Я помню как ваши в 90х на свадьбах танцевали под сердючку, возможно тебя зачали тоже под сердючку, это объяснило бы почему ты не ровно к ней дышишь 😅
Ответить
2 года
Сейчас загуглил — Данилко, оказывается 1973 года.
Получается, меня зачали примерно на год позже, чем его — самого.
Интересно, мог он в свои 3-4 месяца отмачивать — Гоп-гоп-Чида-Гоп? 🤔
Ответить
2 года
Косплей — жалкая пародия.
Типа — одень платье не по размеру, натолкай повсюду ваты и поролона, заберись на табуретку... и вот, ты уже — 3м бабища... Бабища — ну... да, но — не Альсина 🤨
Единственное, хоть какое-то, светлое пятно — три темных пятна, изображающих, дочерей — на одном кадре... 🧐
Ответить
2 года
Друг мой,косплей шикарен.Прежде чем осуждать,сам(а) попробуй так сделать. Это очень трудно.
Ответить
2 года
Да, Альсина — для косплея, объект — сложный.
Надо признать, костюм сделан, максимально — точно (лучше — не видел).
Еще, интерьеры подобрали — соответствующие (благо — в Питере, их — есть)
Короче, подошли к делу — серьезно.
Но! Косплеерша — не подходит на эту роль, платье на ней, тупо — не сидит.
И лицо, к тому же — не очень (ИМХО)
Ответить
2 года
Если бы Альсину закоспеила Лолита Милявская или Ваенга, то могло бы что-то получиться 🤔
Ответить
2 года
Не хотел бы видеть результат))
Ответить
2 года
Спасибо что сообщаете национальность с первых слов, мои скрепы крепчают с каждой новостью
Ответить
2 года
Вот это уже серьёзный подход. Определенно + за косплей.
Ответить
2 года
Да косплей классный но ее реальный рост 182 см помоему высоковатая девушка
Ответить
2 года
Да , она и так довольно высокая))
Ответить
2 года
Да там и не только леди Ди)
Порадовал косплей_) Ждём Моро.
Ответить
2 года
Мое почтение косплей
Ответить
2 года
Ну , не плохой косплей , но были и по лучше.
Ответить
Косплей ет нечто.
Ответить
Косплей можна и лучше но и так норм.
Ответить
2 года
просто лучший косплей на данного перса что я видел. интелигентно и без пошлости. сохранён шарм. просто то за что я и люблю данное творчество. господи мои молитвы услышаны и я не вижу тёлочёк в костюмчиках.
Ответить
2 года
Заголовок звучит так, будто те самые ссылки в интернете по увеличению за неделю работают 😄
Ответить
2 года
Ну так пиар клик бейта работает же 🤣
Ответить
2 года
а вот это точно 😄
Ответить
2 года
Херня никчёмная. Коротышка с 2х метровыми ногами. Альсина вся большая, а не только ноги длинные.
Ответить
2 года
Хоть, кто-то отметил эту нелепость. Коротыш — выше пояса и несуразно-длинные ноги. Особенно, отстойно смотрится — сзади. Ей — с таким же успехом, можно было сесть на плечи, какому-нибудь амбалу, спрятанному под платьем... 🤨
Ответить
2 года
Первый, в своем роде — косплей на Альсину...
Косплейщицы, пользуйтесь! Идея — рабочая! ☺️
Ответить