Скарлетт Йоханссон недовольна, что Черную вдову сделали слишком сексуальной

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) высказалась о гиперсексуализации Черной вдовы в киновселенной Marvel. Актриса рассказала изданию Collider, что ей не нравится, как ее героиню представили зрителю.

Наташа Романофф впервые появляется на экране во второй части «Железного человека». В дебютной сцене Тони Старк встречает девушку, рассматривает ее фотографии в нижнем белье и в какой-то момент говорит: «Я бы не прочь».

По словам Йоханссон, такое внимание к ее внешности было излишне. «О ней говорили так, будто она чья-то собственность или вещь — задница на каблуках, не иначе. Даже Тони в какой-то момент сказал что-то подобное».

Знаменитость отметила, что раньше подобные слова могли считаться за комплимент, однако сейчас она думает по-другому. «Мне будет 35 лет, я мама, и у меня другая жизнь. Очевидно, что за эти 10 лет что-то изменилось, и сейчас я понимаю себя намного глубже», — рассказала Йоханссон.

В заключение актриса сказала, что теперь у молодых девушек есть лучшие примеры для подражания, и она рада быть частью этого сдвига.

Премьера фильма «Черная вдова» состоится 8 июля, а на следующий день сольник выйдет в «цифре».

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
-1
Комментарии 13