В сети появились первые отзывы на «Черную Вдову» со Скарлетт Йоханссон. Вот как её оценили

В сети появились первые отзывы на грядущий супергеройский фильм «Черная Вдова» со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в главной роли. Шпионский триллер ожидаемо приняли с восторгом — его даже называют одним из лучших сольников Marvel. Посмотревшие фильм отмечают много крутого экшена, эмоциональные моменты, хороший юмор, отличную актёрскую игру Йоханссон и прекрасно сыгранные роли актеров второго плана.

«Черная Вдова» — одна из лучших сольных картин Marvel. Фильм отличный от начала и до конца. Хорошие сюрпризы, эмоциональные моменты, крутой экшен и Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), которая раскрылась в этой роли. У режиссера Кейт Шортланд (Cate Shortland) всё получилось. Браво.
— Брэндон Дэвис (Brandon Davies)
Мне понравилась «Черная Вдова»! Как я и ожидала от «Кинематографической вселенной Marvel», фильм наполнен сумасшедшим и сногсшибательным экшеном, характерным юмором и эмоциональными моментами, которое трогают за душу.
— Миган Дамор (Meagan Damore)
«Черная Вдова» — это наполненный адреналином шпионский фильм с большим количеством боевых сцен, головокружительной динамикой и захватывающим актерским составом второго плана. Ничего смелого и дерзкого, но поклонников он не оставит равнодушным.
— Мэтт Неглия (Matt Neglia)
«Черная вдова» наполнена невероятными боевыми сценами. Так приятно снова увидеть Наташу, даже если иногда она уходит на второй план. Флоренс Пью (Florence Pugh) украла всё внимание. Ее химия со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) делает фильм таким, каким он получился!
— Тесса Смит (Tessa Smith)

Однако нашлись и те, кому фильм не понравился.

«Черная Вдова» разочаровывает. Несмотря на старания Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), фильм страдает от сценария, темпа и плохой проработки персонажей. Начало многообещающее, но во второй половине он превращается в разрозненный и неравномерный беспорядок. Фильм получился обычным, скучным и лишённым магии Marvel.
— Скотт Мензел (Scott Menzel)

Премьера «Черной вдовы» в России состоится 8 июля.

🔥Сериал Fallout уже вышел
-1
Author's Userpic
Автор новостей
Комментарии 4