Новости Эмбер Херд показала на видео, как тренирует свое тело к «Аквамену 2». Фанатам нравится ее пресс

Эмбер Херд показала на видео, как тренирует свое тело к «Аквамену 2». Фанатам нравится ее пресс

NDRoyal
Читать в полной версии

Эмбер Херд (Amber Heard) продолжает готовиться к съемкам нового «Аквамена», которые должны стартовать в конце месяца в Великобритании. Вчера актриса показала свою домашнюю тренировку, выложив небольшое видео в Twitter.

В ролике девушка приседает с розовыми гантелями под трек Bad Girls певицы MIA. Многие фанаты отметили, что ее кубикам пресса можно только позавидовать.

До этого Херд уже выкладывала кадры с тренировок к сиквелу: в апреле она похвасталась упражнениями с гимнастическими кольцами. Правда, через несколько дней вдруг выяснилось, что фотография была сделана еще насколько лет назад.

В России «Аквамен 2» выйдет 15 декабря 2022 года.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 года
Да, не каждый так сможет
Ответить
2 года
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Ответить
2 года
Моя любимая цитата!😆Тут его фото не хватает. Еще нравится цитата: «Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном.». 🤣
Ответить
2 года
Ты вроде обещал меня больше не беспокоить... Слова не держишь что ли? 🙂
Ответить
2 года
Не удержался... Такой мем — зря пропадал... ._.
Ответить
2 года
Не сдавайся продолжай оказывать на него давления, рано или поздно сакура зацветет и твои старания принесут плоды счастья и процветания создав крепкую русскую семью в которой не будет место предрассудкам 😆
Ответить
2 года
Ты чего тут , свахой подрабатываешь?
Ответить
2 года
Не я доктор, извини если твой хлеб отобрал, но для меня здоровье моих пациентов превыше всего, даже если это психологическое 😄
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Интересная мысль , но не думаю , что это так , хотя кто знает))
Ответить
2 года
Джо не все понимают твои шутки, а после случаются трагедии не разделенной любви и взаимного не понимания — если шутки кличка смешные, то твои опасные 😆
Ответить
2 года
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
МЕГА-ХИТЯРА:
😹😻😽
Ответить
2 года
Да, фанатам нравится Джонни Депп. Он есть? нету.
Он есть! Смотрите фильм «Великий» кто ещё не видел)
Ответить
2 года
Две новости рядом, прям подрят.... Ух....
Ответить
2 года
И тут он дуплетом сносит ей твариную мордочку)))
Ответить
2 года
пускайте газ. именно это я читаю в его глазах.
Ответить
2 года
Фанатам нравиться пресс Эмбер Херд, но не всем понравилось когда она навалила в кровать...
Ответить
2 года
но не всем понравилось когда она навалила в кровать...
Значит кому то все таки понравилось?
Ох уж эти фанаты🙄
Ответить
2 года
Хорошенькая! Ей бы мясца еще и была бы вообще шикарной. :D
Ответить
2 года
что там тренировать, она от природы такая
Ответить
2 года
Все же надеюсь ее уволят)
Ответить
2 года
Ну , надейся и жди))
Ответить
2 года
Надежда Хейтерофф — умирает последней 😑
Ответить
2 года
У этой срущей, везде, суки ещё есть фанаты? Какая жалость
Ответить
2 года
эмберяку на гылляку!!!
Ответить