Эмбер Хёрд обвинили в подделке фотографии с тренировки для «Аквамена 2» — это старый снимок

Предыстория: Эмбер Херд показала, как готовит свое тело к «Аквамену 2». На фото она в лосинах и топике

Шум вокруг Эмбер Хёрд (Amber Heard) не утихает — актрису обвинили в подделке фотографии с тренировки для «Аквамена 2». Недавно Хёрд выложила (признано в России экстремистской организацией) фото, где она в топике и леггинсах делает упражнение на кольцах.

Звезда также подписала снимок хэштегом «#aquaman2», поэтому подписчики подумали, что актриса готовится к сиквелу супергеройского фильма. Но теперь в сети обнаружили, что это фото никак не связано со вторым «Акваменом».

Один автор на YouTube провёл небольшое расследование и нашел фотографию, где Хёрд снята на тренировке в той же одежде и в похожей физической форме. Этот кадр ютубер нашел в архиве из 2017 года.

Хёрд могла просто забыть поставить хэштег «#tbt», обозначающий снимок из прошлого, или по-другому намекнуть своим подписчикам, что это не новое фото. По слухам, актрису ранее обвинили в том, что она запустила себя, и её контракт с Warner Bros. могут расторгнуть из-за несоответствующего героине сиквела внешнего вида.

Но Эмбер Хёрд продолжает выкладывать фотографии, связанные с Мерой и Акваменом в своих соцсетях. Сегодня она поделилась снимком спящей Меры на обычной кровати. На этот раз она поставила (признано в России экстремистской организацией) хэштег, обозначающий фотографию из прошлых лет.

Когда забыла свою пижамку

Многие продолжают считать, что Warner Bros. до последнего будет тянуть финальное решение по поводу участия Хёрд в «Аквамене 2» из-за её скандалов с Джонни Деппом (Johnny Depp). Студия, по слухам, сообщит решение в ближайшие несколько месяцев.

Детали сюжета «Аквамена 2» не раскрываются. Известно, что фильм снимет режиссер Джеймс Ван (James Wan), а Джейсон Момоа (Jason Momoa) вновь вернется к главной роли. Российская премьера киноленты ожидается 15 декабря 2022 года.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+1
Комментарии 5