В Steam вышла необычная ролевая игра с 96% положительных отзывов

Из раннего доступа Steam вышла Wildermyth — партийная сюжетная RPG с процедурной генерацией мира и неплохой двухмерной графикой, созданная в духе настольных ролевых игр. Проект имеет 96% положительных отзывов.

В Wildermyth вы будете управлять командой бойцов, которые во время своего путешествия постепенно превращаются из крестьян в настоящих героев. Каждый персонаж имеет свою уникальную историю, характер и внешний вид. Одна из главных особенностей проекта — это процедурная генерация, благодаря которой все решения геймеров будут влиять на мир игры и изменять его.

С выходом Wildermyth из раннего доступа в игре появилась новая новая сюжетная компания, состоящая из пяти глав, были добавлены более 50 достижений и тематические скины для персонажа, улучшена система способностей и многое другое. Однако, несмотря на полноценный релиз, разработчики обещают и дальше поддерживать игру новым контентом.

Игра платная — стоит 465 рублей, но до 22 июня действует скидка 20%.

Ранее авторы серии Gothic анонсировали RPG ELEX 2. А ещё в Steam выйдет научно-фантастическая RPG с головоломками Batora: Lost Haven.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
0
Комментарии 6