Новости Игровые новости Косплей Звезда «Универа» показала сексуальный косплей на леди Димитреску из Resident Evil Village. Фанаты в восторге

Звезда «Универа» показала сексуальный косплей на леди Димитреску из Resident Evil Village. Фанаты в восторге

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская, наиболее известная по роли Кристины Соколовской в сериалах «Универ. Новая общага» и «СашаТаня», перевоплотилась в сексуальный образ леди Димитреску из Resident Evil Village. Фотографии с косплеем она опубликовала (признано в России экстремистской организацией) на странице в Instagram.

Доброе утро. На мой взгляд, косплей получился волшебный! Я очень серьезно подошла к этому вопросу. Какой снимок нравится больше? Знакомьтесь! Леди Димитреску!
— Настасья Самбурская

Фанаты оказались в восторге от показанного косплея.

«Лучший косплей, который я только видел», — пользователь с ником shepelev_ss.

«Итан Уинтерс не сможет устоять», — пользователь с ником akulova5609.

«Просто огонь», — пользователь с ником e_tomilov_05.

«10/10», — пользователь с ником kate_weer.

«Круто получилось», — пользователь с ником liya__vladimirovna.

Ещё до релиза Resident Evil Village леди Димитреску привлекла внимание игроков со всего мира и стала героиней мемов, артов и косплея. Фанаты полюбили вампиршу за её облик, поведение и, кончено же, большой размер.

Ранее моддер «Witcher» одел леди Димитреску в большое банное полотенце.

💥 4 сезон «Ведьмака» выйдет 30 октября: смотрим первый тизер и кадры
    Об авторе
    Комментарии12
    Оставить комментарий
    4 года
    Довольно неплохо, в сравнении с теми — кто полуголые просто хвастают своими прелестями, молодец Настюха)
    Ответить
    4 года
    Ага , очень даже не плохо , даже не узнал её ))
    Ответить
    4 года
    Самбурская — довольно красивая мадам... Ну, раньше — была (или казалась), по крайней мере. Но тут, почему-то не смотрится. Пластику что-ли, она себе сделала? Линзы эти — еще... Неудачный образ, ИМХО. А жаль... :(
    Ответить
    4 года
    Ну мне вот наоборот она никогда не нравилась , о вот косплей вполне зашел , получился крайне годный образ.
    Ответить
    4 года
    Прикольно, но были такого рода косплеи
    Ответить
    4 года
    крайне годно. ну тут видно что умеет в актёрочку мадам. очень даже коньюктурненько.
    Ответить
    4 года
    Не узнал ее здесь бы, если не описание. Хороший косплей.
    Ответить
    4 года
    Очередной «косплей» в трусах.
    Ответить
    Ну без трусов было бы похуже.
    Ответить
    4 года
    Просто поза была бы другая 🤣
    Ответить
    4 года
    f
    Ответить
    4 года
    Добренько
    Ответить