Capcom нашла модель, которая подарит свою внешность главной героине Resident Evil: Revelations 3 (слух)

Инсайдер Dusk Golem, информация которого обычно подтверждается, поделился на своей странице в Twitter новой порцией слухов касательно таинственного проекта под кодовым названием Resident Evil: Outrage, о котором стало известно из утёкших документов компании Capcom.

Инсайдер утверждает, такая игра действительно существует, а под кодовым названием Outrage скрывается Resident Evil: Revelations 3. Её созданием занимается японская студия TOSE под руководством ключевых разработчиков из Division 1, главной внутренней студии Capcom. По словам Dusk Golem, студия TOSE очень скрытная и не берёт на себя ответственность за созданные игры, но именно она разработала первые две части Resident Evil Revelations.

По слухам, главной героиней Resident Evil: Revelations 3 станет Ребекка Чемберс. В 2019 году компания Capcom даже нашла японскую модель, которая подарит персонажу свою внешность. К сожалению, имя девушки неизвестно.

Если верить инсайдеру, игра будет временным эксклюзивом консоли Nintendo Switch, однако через некоторое время выйдет и на остальных платформах.

Автор слухов утверждает, что полгода назад один из его знакомых участвовал в тестировании демоверсии, где главной героиней была Ребекка, а её события разворачивались в университете с запутанными локациями в духе классических игр серии. Судя по всему, это было демо Resident Evil: Revelations 3.

Хотя инсайдер уверен в своих источниках, он отмечает, что ко всей этой информация стоит относиться с небольшой долей скептицизма.

Ранее автор ремастера Resident Evil 4 показал, насколько улучшилась графика игры. А ещё разработчики фанатского ремейка Resident Evil Code: Veronica продемонстрировали, насколько круче стали выглядеть главные герои.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+2
Комментарии 6