Эд Бун снова затроллил фанатов, показав, какой персонаж появится в Mortal Kombat 11

В то время как фанаты Mortal Kombat 11 пытаются выведать у руководителя разработки игры, Эда Буна (Ed Boon), хоть какую-либо информацию о планах касательно новых персонажей, разработчик продолжает заниматься троллингом. Недавно у себя в Twitter он показал, какой гостевой персонаж должен появиться в игре.

Речь идет о коте Томе из популярного мультсериала «Том и Джерри». По всей видимости, Эд Бун где-то увидел странный арт с этим персонажем, на котором Том все же поймал Джерри и решил жестоко расправиться с ним.

«Том присоединится к Шэгги в качестве следующего гостевого персонажа МК».

Как можно заметить, в сообщении автор также упомянул имя Шэгги (из «Скуби-Ду»), который уже давно стал мемом для Mortal Kombat 11. Дело в том, что ранее геймеры создали петицию с просьбой добавить этого персонажа в игру. В итоге ее подписали свыше 300 тыс. человек, а в сети даже появился фанатский арт, на котором показали бой Шэгги против Скорпиона.

Несмотря на такой интерес со стороны фанатов, Шэгги так и остался мемом для вселенной Mortal Kombat. Однако этого персонажа все же добавили в другой файтинг, а именно в Jump Force. Правда, это реализовали с помощью мода.

Обновлено: некоторые фанаты обратили внимание на одну любопытную деталь. Ранее в сети появился слух, что новым персонажем в Mortal Kombat 11 станет Смоук. Его настоящее имя Томаш Врбада. Возможно, Том в недавнем твите Эда Буна, на самом деле, появился не просто так?

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
-1
Комментарии 9