Новости Азиатка разделась почти догола и показала эротичный косплей Венома

Азиатка разделась почти догола и показала эротичный косплей Венома

NDRoyal
Читать в полной версии

Веном — не самый популярный персонаж среди косплееров, и тем интереснее смотреть, как фанаты работают с такими необычными образами. Азиатская блогерша Linny_Hill, до этого закосплеившая Скорпиона из Mortal Kombat и Женщину-Халка, решила принарядиться в фем-версию Эдди Брока. Фото, опубликованное на Reddit, попало в топ сабреддита r/cosplaygirls и набрало четыре тысячи апвотов.

Оригинал:

Косплей:

Хотя косплей получился явно бюджетным, идею с головой симбиота можно назвать удачной. Что пишут в комментариях:

«****** как горячо». — xToxicity.

«Не уверен, испугаться ли мне или возбудиться». — Crowbarmagic.

«Это странно, но горячо и круто». — SirMoonCrow.

Другие образы Linny_Hill:

Смотреть самое интересное

Также советуем взглянуть на нашу последнюю подборку косплея, куда попали такие героини, как Меико из «Школы-тюрьмы», Джуди Альварес, Круэлла и не только.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 36
Оставить комментарий
2 года
Правильно: и показала свое тело)
Ответить
2 года
Мне одному кажется, или главная обложка с правой стороны что-то напоминает? 😉
Ответить
2 года
веном нафапал на неё ))
Ответить
2 года
сделаные сиськи показать надо же как то ))
Ответить
2 года
Кредит за них надо ещё выплатить, какой срок окупаемости у сисек?
Ответить
2 года
три раза в неделю
Ответить
2 года
Мы есть Веном 🕷️
Ответить
2 года
С Веномом больше понравилось, чем нижние фото.
Ответить
2 года
матерь божья....
Ответить
2 года
ммм сиськи чистый селекон плюс весь косплей показывание полуголой некрасивой груди
Ответить
2 года
Ничего один силикон какая то лажа
Ответить
2 года
Такой себе косплей, больше себя на показ показывает
Ответить
2 года
Ну , как говорится и себя показать и косплеем назвать))
Ответить
2 года
Деньги потратила на сиськи, надо же теперь их показать, а то чо просто так чтоль 🤡
Ответить
2 года
Силиконовые сиськи сложный вопрос... на вид они приятны. На ощупь не пробовал, но, говорят, что не отличишь современные импланты. Результат эстетичный... Иногда лучше не знать из чего приготовлено блюдо, если оно тебе нравится.
Ответить
2 года
Ммм.. Силиконовые шары приятны на вид? 🤔
Ответить
2 года
Вполне. Уж по крайней мере лучше чем уши спаниеля.
Ответить
2 года
Сразу вспоминаются эти истории про блюда извините из собак, кому-то по кайфу кушать, кого-то кормят не предупредив а кто-то вообще против всего этого )))
Ответить
2 года
Вот шельмы! Знают чем меня взять... люблю симпатичных азиаток...
Ответить
2 года
так она же не нарисованная и глаза не на поллица
Ответить
2 года
Я падший анимешник ))) «Запятнал» себя отношениями с реальными девушками.
Ответить
2 года
Хе-хе , как же ты мог))
Ответить
2 года
Не уверен, испугаться ли мне или возбудиться
Ааххахаха убил просто 🤣👍
Ответить
2 года
Годная девчонка, яб вдул 🤪
Ответить
2 года
жаль силиконий внутри
Ответить
2 года
Чем он помешал-то? )) Такое ощущение, что те кого он напрягает, её съесть собрались и сокрушаются что там будет силикон.
Ответить
2 года
Согласен , ну и фиг с ним , что там силикон))
Ответить
2 года
Собственно клеят же рога, хвосты и еще что-то для соответствия образу. Силикон это тоже типа часть костюма косплеерши )
Ответить
2 года
гуд канэшн. не косплей а эро контент. но как то вовремя)
Ответить
2 года
Ответить
А чем она чёрным таким обляпана, откуда это взялось у Венома?
Ответить
2 года
Спидран по тому как завоевать её сердце.
Ответить
2 года
Горячий косплей от горячей девчонки — как неожиданно🤗
Ответить
2 года
Неплохо
Ответить
2 года
Посмотрел твои другие комменты... Отличные комментарии друг)
Ответить