Новости В России уже принимают предзаказы на iPhone 13 за 2,7 миллиона рублей

В России уже принимают предзаказы на iPhone 13 за 2,7 миллиона рублей

Drako
Читать в полной версии

Несмотря на то, что iPhone 13 пока что даже не представлен, компания Caviar уже начала принимать предзаказы на эту модель в разных вариантах.

На её официальном сайте открыт новый раздел, где можно выбрать эксклюзивный дизайн и отделку новой модели. Правда, цены поражают воображение — от 300 тысяч до 2,7 миллиона рублей. Там есть версии с золотым гербом России, отделкой из драгоценных камней и дорогих материалов.

Любой дизайн можно заказать для iPhone 12 Pro/Pro Max и iPhone 13 Pro/Pro Max. Скорее всего, базовые модели в таком исполнении купить не получится.

Отметим, что в техническом плане модели Caviar ничем не отличаются от серийных. Объём памяти, срок гарантии и прочее остаются прежними.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года
реклама чехольчиков? ммм а зачем если китай такое за 3 копейки делает, ну не из золота конечно но делают.
Ответить
2 года
так это нишевый продукт же. у вилсы обзоры есть. Они пихали вроде 11 айфон без камеры за огромные бабки). Есть модель в слитке золота и тп. Это для определенных людей, которые не будут брать в Китае
Ответить
2 года
Надо было добавить опрос:

Ждете, не ждете?
Будете брать? (В рассрочку или сразу за наличку?
Возьмете — 2-й, 3-й экземпляр, детям, дедушке-бабушке?)
Уже имеете аналогичные продукты прошлого поколения? (Годно или г-вно?)
и т.п.
Хотелось бы знать мнение здешних посетителей и статистику... 🤔
Ответить
2 года
Будете брать? (В рассрочку или сразу за наличку?
За почку такое берут, а не за наличку...
Ответить
2 года
Ну, у нас же — тут, не настолько — нищеброды собираются... 🤨
Ответить
2 года
В этом и дело — нет налички у людей. Ничего дешевле акций Газпрома и слитков золота нет при себе, а эти просят наличку. Не серьёзный у них подход к продажам.
Ответить
2 года
За половину внутренних органов, это же чёрт возьми Apple, от них много чего можно ожидать. Так ещё и переделка от Caviar
Ответить
2 года
Конечно мне это нахрен не надо, — даже смотреть противно за такую цену,
Ответить
2 года
Телефона ещё даже нет, а эти уже торгуют...
Ответить
2 года
О как дёшево , закажу себе парочку))
Ответить
2 года
Я такие вещицы беру на сдачу, когда недвижимостью затариваюсь 😎
Ответить
2 года
Кто же это берет? Это даже выглядит так себе...
Ответить
2 года
А мне скелетон версия понравилась , только вместо герба что-нибудь бы другое .
Ответить
2 года
Я в ахере iPhone за 2,7 мил, целая квартира чтоб его 😂
Ответить
2 года
Ясно, очередной подарочек от эппл, люди будут в кредит брать. Никогда не питал особой любви к данной компании, минусы у каждого есть.
Ответить
2 года
Куплю 2 телефона! «Богатую Россию» и «Skeleton Россия», «Pure Gold» мне не понравился. Я как истинный патриот не покупаю ничего где нет слова «Россия»! 🇷🇺
Ответить
2 года
Сразу не понятно, чего то дорого так, теперь ясно. Ну обычная модель будет стоить как обычно, переживать не стоит)
Ответить
2 года
На обычную модель с «алика» заказать можно стикеры или чехол такой, никто даже не догадается что эта ненастоящее золото!
Ответить
2 года
Да и нужно ли оно?
Ответить