Новости Россиянка Лада Люмос показала сексуальный косплей Джилл Валентайн из Resident Evil 3

Россиянка Лада Люмос показала сексуальный косплей Джилл Валентайн из Resident Evil 3

Arno
Читать в полной версии

Известная российская косплеерша Лада Люмос, которая уже примерила на себя образы множества персонажей из видеоигр, порадовала своих поклонников новым косплеем. На этот раз она перевоплотилась в образ Джилл Валентайн из сурвайвал-хоррора Resident Evil 3.

Джилл Валентайн дебютировала в самой первой части Resident Evil, затем появилась в Resident Evil 3, нескольких спин-оффах, ремейке третьей части, а также в фильмах «Обитель зла 2: Апокалипсис»‎ и «Обитель зла: Возмездие»‎.

В первых играх серии прообразом Джилл послужила канадская актриса и фотомодель Джулия Вот (Julia Voth). В ремейке третьей части, вышедшем в 2020 году, прототипом героини стала россиянка Александра Зотова.

Ранее Лада Люмос воплотила образ Даниэлы Димитреску, одной из дочерей громадной вампирши из хоррора Resident Evil Village. Также недавно она показала сексуальный косплей Цири из третьего «Ведьмака». А ещё девушка продемонстрировала возбуждающий косплей русалки.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
Какая то она не такая
Ответить
2 года
Просто тут еще нету фоток где она разделась... как обычно для нее
Ответить
2 года
Тут нету но на всем известном ресурсе она их точно вывалит и с видосиками ))
Ответить
2 года
Да и тут могут дополнить топлес разве что
Ответить
2 года
Просто тут еще нету фоток где она разделась...
Руки — её лапают... А она — в замешательстве, думает:
Замочить их? Или позволить им себя раздеть? 😳
Ответить
2 года
Где там сексуальность, обычная замухрышка из колхоза 🙃Даже помыться забыла 😅
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
фу токсик, в игнор тебя 😅
Ответить
2 года
Правильно он сказал, ничего впечатляющего в ней, баба как баба.
Ответить
2 года
ничего впечатляющего в ней, баба как баба
Видали — и менее впечатляющих ._.
Ответить
2 года
Нашел себе друга😀
Ответить
2 года
Майнкрафт с форточкой ему друзья 😅
Ответить
2 года
Где там сексуальность
Эти — многочисленные РУКИ, её лапающие, с тобой не согласятся 🤗

Даже помыться забыла
Была — чистая... До того, как её начали грязные руки лапать... 🤨
Ответить
2 года
Как раз в этом шик. Я видел много эротических фото гламурных девиц. Вот вроде идеальные — стройные, округлые груди, попка со сводящими с ума обводами, кожа сияет идеальной, бархатистой фактурой, волосы густые и блестящие, пухлые губы, идеальный макияж... понятное дело, что это достижение скорее айтишное (программное обеспечение), но эффект должен быть сногсшибательным, а я смотрю на них и ничего не чувствую. Просто как куклы воспринимаются.

А потом попадаешь на каком-нибудь развлекательном сайте на подборку фото обычных девушек, симпатичных, но совсем не гламурных, часто идущих в категории «деревенские красотки» и они заводят больше, потому что воспринимаешь их как настоящих, живых и которые вполне могут жить по соседству.
Ответить
2 года
Ну , выглядит необычно.
Ответить
2 года
Второе фото:
Будний день, метро, час пик... 🙀
Ответить
2 года
Хе-хе , думаю там то отлапают мама не горюй))
Ответить
2 года
Косплей это когда сам костюм делаешь, а люмос их похоже на Али покупает по 10 долларов.
Ответить
2 года
Просто, видимо, здесь — обычные шмотки подобраны. А так-то, Лада (как правило) заморачивается и сама — ручками делает костюмы...
Ответить
2 года
А руки то тянутся...
Не годится.
Ответить
2 года
Мало фотографии.
Ответить
2 года
Да таких косплеев мы уже видели, но молодец )
Ответить
2 года
Оооо Господи!!! Резидент превращают в порнуху!!! До она даже на Джилл ни на 1% не похоже только причёски у них похожи и всё!
Ответить
2 года
И правда... Сексуально)
Ответить