В Steam стали временно бесплатными сразу 3 игры. Среди них есть выживалка с открытым миром и гонки

В Steam временно бесплатными стали сразу три игры: Assetto Corsa Competizione, Dimension Drive и ARK: Survival Evolved. Кроме того, на каждую из них доступна скидка.

Assetto Corsa Competizione — реалистичный гоночный симулятор, выпущенный чемпионатом Blancpain GT Series. К особенностям разработчики относят красивую графику на Unreal Engine 4, высокое качество симуляции езды, а также официальных пилотов на автомобилях и трассах реального чемпионата. Есть одиночный режим и мультиплеер.

Скачать игру можно здесь. Бесплатные выходные продлятся до 6 июня (23:00 МСК). Что касается скидки, с ней игру можно купить за 639 рублей (чтобы продолжить играть после истечения срока бесплатных выходных).

Dimension Drive — аркадная фантастическая стрелялка в стиле комикса. В игре есть возможность телепортироваться, одиночный режим и кооператив. Кроме того, разработчики выделяют стратегическую составляющую, головоломки и необычный геймплей — игрок одновременно сражается сразу на двух боевых полях.

Скачать игру можно здесь. Бесплатные выходные продлятся до 7 июня (1:00 МСК). Что касается скидки, с ней игру можно купить за 28 рублей (чтобы продолжить играть после истечения срока бесплатных выходных).

ARK: Survival Evolved — симулятор выживания с открытым миром, который перекинет вас на таинственный остров с динозаврами. Основной упор сделан на MMO-составляющую. Игроки могут заниматься строительством, объединяться в племена, собирать урожай, а также приручать доисторических существ (можно использовать в качестве маунтов).

Скачать игру можно здесь. Бесплатные выходные продлятся до 7 июня (20:00 МСК). Что касается скидки, с ней игру можно купить за 186 рублей (чтобы продолжить играть после истечения срока бесплатных выходных).

Следить за скидками на игры и халявой можно также на нашем Telegram-канале.

☕️ Кофейный маньяк: соцсети Сэма Лейка переполнены видео, в которых он пьёт бодрящий напиток
-2
Комментарии 13