Звезда «Игры престолов» Шон Бин только недавно узнал концовку сериала. И вот что он сказал

Британский актер Шон Бин (Sean Bean), сыгравший Эддарда Старка в сериале «Игра престолов», признался, что только недавно узнал, как завершился сериал.

В частности, актер не знал, что Винтерфелл стал независимым королевством. Но, судя по его комментарию, такая судьба для родины Неда, его устраивает.

«Так Винтерфелл стал независимым? О, это хорошо», — сообщил Шон Бин изданию The Times of London.

Ранее он также рассказал, как готовился к смерти Неда в сериале.

Было ужасно осознавать, что Джоффри передумал (насчет изгнания Неда). А еще понимание того, что он видел свою дочь Арью в последний раз. Это было непросто: «О, Боже, мне отрубают голову». Полагаю, именно эта смесь чувств и сделала ее тем, чем она была. На то, чтобы снять сцену, потребовался целый день или около того. Нужно было просто сосредоточиться на том факте, что вы собираетесь встретить свою смерть. В то время мне было очень жарко, так что это, вероятно, помогло. Реакция всех остальных была просто фантастической — Серсея и дети. Это было очень трогательно.
— Шон Бин

Напомним, что сериал «Игра престолов» закончился на 8 сезоне, премьера которого состоялась в 2019 году. Тем временем, телеканал HBO готовит приквел под названием «Дом дракона», первые кадры которого уже появились в сети. Сериал должен выйти в 2022 году.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15