Sony снова обновила прошивку для PS3. Старая, но не бесполезная

Похоже, в Sony решили продлить поддержку устаревших игровых систем. Компания выпустила обновление 4.88 для PS3, которое улучшает производительность системы.

Пока что сложно сказать, насколько это улучшение действительно повышает отзывчивость в играх, однако сам факт появления апдейта важен. Он означает, что Sony поддерживает старые консоли. Особенно это любопытно в свете того, что компания совсем недавно отменила свое решение закрыть PlayStation Store на «тройке».

Президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан (Jim Ryan) тогда заявил, что решение о закрытии магазина было неправильным.

Отметим, что PS3 выпустили в далёком 2006 году. Эта консоль стала первой у японской компании, которая полноценно работала с сетевой инфраструктурой. Та же PS2 хоть и позволяла играть в кооперативные игры, но адаптер надо было покупать отдельно и подключать.

Похоже, что ещё некоторое время PS3 будет «в тренде», хотя говорить о выпуске новых игр для неё не приходится. Ведь в прошлом году тоже вышло обновление для неё.

🤬 Никогда такого не было, и вот опять: так выглядит актриса, подарившая внешность главной героине Star Wars Outlaws
+1
Комментарии 7