Ещё один мод для Horizon Zero Dawn позволяет полностью раздеть Элой

В сети появилась свежая модификация для любителей красивых и сексуальных героинь в видеоиграх. На сей раз речь идёт об Элой из Horizon Zero Dawn: Complete Edition. Новый мод позволяет заменить стандартную одежду героини — броню «Воина Норы», раздев её полностью. Но в будущем ожидается, что можно будет заменить и другие варианты одежды.

Скачать модификацию можно здесь. Для её установки нужно использовать DecimaExplorer.

Для установки нужно распаковать архив с модом в любую подходящую папку, а DecimaExplorer.exe скопировать в папку с установленной игрой, например «C: / Programs / Steam / steamapps / common / Horizon Zero Dawn». После этого запускаем файл DecimaExplorer.exe, жмём на «Обзор» и выбираем папку AloyNudeMod. В программе появятся файлы, имена которых начинаются с «models characters» и заканчиваются на «.core.stream». Выбираем их все.

Затем в DecimaExplorer.exe нажимаем «pack» и переходим в «C: / Programs / Steam / steamapps / common / Horizon Zero Dawn / Packed_DX12», там выбираем файл Initial.bin и нажимаем «Открыть». Через несколько минут после этого можно запускать игру и выбрать базовую экипировку для Элой.

Напомним, ранее мы писали о другой модификации аналогичного типа. Нынешняя отличается от прошлой лучшими визуальными эффектами воды на коже. Выглядит крайне горячо!

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+2
Комментарии 27