Они сошли с ума: фанаты Among Us борются за куриный наггетс стоимостью 2,5 миллиона рублей

Совсем недавно в Epic Games Store стартовала бесплатная раздача популярной Among Us — игры, которая завоевала широкую аудиторию 2020 году во время пандемии. Спустя некоторое время количество игроков стало стремительно падать, но значительно возросло снова из-за раздачи.

И, похоже, фанаты Among Us скопили достаточно денег: сейчас на популярном аукционе они борются за куриный наггетс в форме астронавта из игры. И ставки достигают нереальных сумм.

Сложно даже представить, но сейчас за куриный наггетс из обеда «Макдоналдс» кто-то готов отдать почти 35 тыс. долларов (около 2,5 млн рублей). Более того, аукцион закончится только 4 июня, а значит финальная стоимость наггетса может значительно возрасти.

На этот необычный товар обратили внимание и разработчики игры из Innersloth. Они пошутили в Twitter, что даже не знают, как к этому относится, но попросили «Макдоналдс» прислать им такой же.

В обсуждении пришел и официальный аккаунт Xbox. На что разработчики пошутили, что за один такой наггетс по Among Us можно купить сразу 69 консолей Xbox Series X.

Автор аукциона отметил, что он отправит наггетс в форме персонажа из Among Us быстрой доставкой, чтобы у него не истёк срок годности. А пока он хранит его в холодильнике в запакованном виде.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+2
Комментарии 11