Новости В сеть раньше времени слили точную дату выхода Dying Light 2 (слух)

В сеть раньше времени слили точную дату выхода Dying Light 2 (слух)

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: «Кажется вы спалились». Игроки успели увидеть бонусы за предзаказ и дату выхода Dying Light 2

Итальянский ресурс Everyeye.it раньше времени слил точную дату выхода Dying Light 2. По слухам, релиз действительно состоится в этом году одновременно на всех актуальных платформах.

Сообщается, что игра выйдет 7 декабря 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Разработчики пока не подтвердили эту информацию, но, вероятно, они раскроют больше подробностей сегодня на стриме. Смотреть трансляцию на русском языке можно будет здесь.

Напомним, ранее в сети рассказали о размере карты, оружии, врагах и последствиях от принятых по мере прохождения решений в Dying Light 2.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
хорошо бы , интересно поиграть.
Ответить
2 года
Хорошо бы, окажись это настоящей датой, но думаю, скоро создатели должны или подтвердить или опровергнуть это.
Ответить
2 года
сегодня вечером и узнаем)
Ответить
2 года
Эх , а я только завтра утром))
Ответить
2 года
точная)
Ответить
2 года
Главное чтобы потом выход не перенесли...
Ответить
2 года
я сомневаюсь шо перенесуть бо прост фанати цьой серии игр прост розорвуть компанию
Ответить
2 года
Ну прожекты сколько раз переносили, игру сырую выпустили и целые же ходят ;)
Ответить
2 года
Ну DL 2 это все же наследница первой части, а Киберпанк с нуля делали
Ответить
2 года
и что ? киберпанк не страдает от сюжета или механик, просто там убогая реализация и куча багов в коде о которых ну просто не могли не знать
И DL 2, тоже могли делать полностью с нуля ты ж этого не знаешь. и уже говорилось что все механики там переосмыслили
Ответить
2 года
впервые слышу, что говорилось о переосмыслении механик))) Где и когда об этом говорилось? Обе части это шутеры и механики там будут схожими как ни крути. Бег, ходьба, паркур, боевка, крафт. Судя по видео они станут разнообразнее, особенно боевка, но механики те же
Ответить
2 года
ещё больше свободы паркура)
Ответить
2 года
Если это правда , не плохой подгончик будет к моей днюхе ))
Ответить
2 года
и к моей) В прошлом году аккурат Киберпанк подогнали, правда подарочек с душком оказался)))
Ответить
2 года
Ну , надеюсь этот будет нормальным))
Один из самых ожидаемых мной проектов))
Ответить
2 года
сомневаюсь
Ответить
2 года
Что так ? В чем выражается ваше сомнение?
Ответить
2 года
Было бы не плохо, если бы это было действительно так ))
Ответить