Парень убил всех жителей Скайрима и подставил в этом свою жену. Теперь он остался совсем один

В ветке форума Reddit, посвященной игре The Elder Scrolls 5: Skyrim, люди сейчас активно обсуждают действие одного игрока, который убил всех жителей Скайрима и подставил в этом свою жену.

Этим игроком выступает пользователь с ником jaeinskyrim. Он рассказал, что всего убил 2201 NPC, а также более 2400 существ. Теперь он остался совсем один в мире Skyrim.

На форуме геймер рассказал, что в игре старался сделать персонажа, похожего на свою жену. Он добавил, что супруга была польщена поступком мужа, когда узнала о том, чем он занимается. Кроме того, она внимательно следила за ходом событий.

В доказательство автор опубликовал несколько скриншотов, на которых можно увидеть разбросанные по миру трупы и позирующую на их фоне девушку. К слову, это и есть персонаж jaeinskyrim в облике его жены. Если вы впечатлительный и всегда переживали за судьбу жителей Скайрима, лучше не смотрите кадры, опубликованные ниже.

Стоит заметить, что спустя какое-то время некоторые персонажи в Skyrim все же вернутся к своим прежним делам, поскольку их генерация происходит автоматическим образом.

Напомним, Skyrim вышла в 2011 году и до сих пор является очень популярной игрой, особенно среди моддеров. Ранее в этом году для игры вышел крупный мод с новыми квестами, локациями и сюжетом.

💰 В Абу-Даби построят киберспортивный остров за $280 млн
0
Комментарии 50