Новости Россиянин за деньги набил на шее аккаунты людей в Instagram и прославился на всю страну

Россиянин за деньги набил на шее аккаунты людей в Instagram и прославился на всю страну

NDRoyal
Читать в полной версии

Скандальный блогер Егор «Onоkonda» Онопко придумал необычный способ заработать миллион рублей. Как сообщает «КП-Владивосток», 21-летний житель Владивостока набил на своей шее аккаунты девяти человек в Instagram.

Парень уверяет, что долго ждать клиентов не пришлось: в течение дня к нему обратились блогеры не только из России, но и из Украины и Беларуси. Татуировки, если верить Онопко, останутся с ним на всю жизнь.

Открыл продажи в сторис в инстаграме буквально на один день, с вопросом, кто готов купить пожизненную рекламу на живом человеке? Желающие нашлись быстро. Для рекламы специально выбрал наиболее открытое место — шею. Стоимость 1 ника варьировалась от 100 000 рублей.

Про татуировки Онопко рассказали многие крупные СМИ. Позднее герой истории похвастался (признано в России экстремистской организацией) этим в историях Instagram.

Пресса сообщает, что это не первый подобный поступок блогера. Ранее Онопко прогулялся по набережной с двумя девушками на поводках и устроил «жаркие» танцы на на спортплощадке.

Кстати, на нашем сайте есть материал, где мы вспоминаем знаменитостей, у которых есть татуировки по мотивам игр.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
"и прославился на всю страну " как редкостный тупик
Ответить
3 года
Вот вот , тот ещё дибил))
Ответить
3 года
Интересно : а почему не лоб сразу? Прям вот так радикальненько, да и видимость самая лучшая... и посадят быстро за как там «треш-стримы»? Или это не о том?
Ответить
3 года
я вас, пацаны, понимаю, это тупость. Но хотелось бы напомнить, что по официальным данным росстата, у нас в стране 20 лямов за чертой бедности живут доедая х без соли. Грабительские цены на жилье, невозможность его купить не вгоняя себя в кабалу ипотек. Тут, конечно, скорее всего другая ситуация, но уверен, многие из 20 лямов бедных набили бы себе не задумываясь линки на инсты на шее в обмен на улучшение жилищных условий для себя и своей семьи, в обмен на улучшения качества самой жизни — хотя бы временно поесть нормальные продукты, купить авто, сделать ремонт и тп.
Ответить
3 года
Подобным образом (как этот кретин из новости) крайне мало людей будет «зарабатывать». Конечно, идиотов хватает в любой стране и в любом социуме, но это единичные случаи. По поводу 20+ лямов...сказал А, говори Б (правда хз как это относится к теме новости) — к чему призываешь то?
Ответить
3 года
«как это относится к теме новости» — я к тому, что много людей получают меньше 12 тысяч рублей, или сколько там у нас минималка нынче, и многие бы, ради ляма и не такое сделали. " к чему призываешь то?" — ни к чему, к чему тут призывать можно? Улучшать свою жизнь, самореализовываться? Ни к чему абсолютно, прост констатирую факт. В США, например, за чертой бедности в два раза больше людей (хотя тут сравнивать не совсем корректно, разная черта, но все же), это не проблема России конкретно. Призывать тут не к чему
Ответить
3 года
можно подумать, сейчас кто-то рассматривает эти тату и разбирает текст. уйма народа бьёт всякую ерунду, от иероглифов с непонятным значением до пацанских цитат с вк. одна знакомая девочка на всю грудь набила «change your life». чем это лучше акка инсты?
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
тут не один тупик. Ведь кто то дал ему денег за вшивую писанину на шее которую никто не видит
Ответить
3 года
Но все же лучше чем почку продать)
Ответить
3 года
«А мне реклама не нужна. На мой штрих-код никто не обращает внимания уже какую серию!»
Ответить
Прославился на всю страну? Если бы не эта новость здесь, я бы даже и не знал об этом дэбиле. XD
Ответить
жопа почем .не для себя спрашиваю =)?
Ответить
3 года
Ну раз шею продал, то и жопу продаст. Вопрос лишь в цене.
Ответить
3 года
«Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины? Парадокс»
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Они за лайки* и член ко лбу пришьют
Ответить
3 года
Я конечно всё понимаю деньги там всё такое, но ведь можно было как минимум взять больше денег за рекламу, всё таки тату да и ещё на видном месте:/
Ответить
3 года
Я даже не знаю, кто более глупый — он, или те, кто согласился...
Ответить
3 года
Впервые слышу про такого, прославился он, ага ага, хаха)
Ответить
3 года
А чего так слабо? Там места еще полно, можно смело продолжать.
Ответить