Сценарист «Мортала Комбата» рассказал, какого важного персонажа вырезали из фильма и почему

После премьеры фильма «Мортал Комбат» в сети продолжают всплывать все новые факты об этой картине. В частности, появляется информация о том, что хотели добавить в фильм, но в итоге решили вырезать. К примеру, на ранних этапах производства в сценарии в какой-то момент присутствовал культовый для серии персонаж — Рейн. Сценарист Грег Руссо (Greg Russo) в интервью рассказал, почему же все-таки пришлось убрать этого героя из фильма.

По его словам, он бы хотел добавить в «Мортал Комбат» всех 70 персонажей, но на практике это выглядело бы крайне нелепо. Сценарист сообщил, что Рейна действительно изначально планировали добавить в фильм, но он лично лоббировал идею, чтобы его вырезали.

Я лоббировал идею вырезать этого персонажа, поскольку чувствовал, что он не получит должного внимания. Всякий раз, когда я понимал, что что-то не подходит, я просто говорил: «Давайте уберем это к чертям».
— Грег Руссо

Напомним, что из фильма «Мортал Комбат» вырезали не только Рейна. К примеру, по словам Грега Руссо, в картину хотели добавить культовую пасхалку из 90-х — «Toasty!». Также были вырезаны некоторые поединки.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9