Видео: Эндрю Гарфилд заявил, что не снимается в «Человеке-пауке 3». Но фанаты ему не поверили

«Человек-паук 3» или же «Человек-паук: Нет пути домой» за время его производства оброс таким количеством слухов и намёков от инсайдеров, что актёрам приходится развеивать домыслы фанатов. Самый большой из таких слухов гласит, что все три Питера Паркера, сыгранные Тоби Магуайром (Tobey Maguire), Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield) и Томом Холландом (Tom Holland), появятся в новой части с представлением Мультивселенной.

Теперь же Гарфилд дал интервью, где заявил, что он в этом проекте не участвует. Но фанаты ему не поверили.

Журналист Джош Хоровиц (Josh Horowitz) провёл с Гарфилдом больше интервью онлайн и в определённый момент не смог не спросить актёра об участии в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Гарфилд ответил, что следил за хайпом, но «звонка не получал».

Это уже просто о**** смешно. У меня есть Twitter, и я вижу, как часто Человек-паук попадает в тренды, а люди сходят с ума. Я лишь думаю, «друзья, я так был бы рад каждому рассказать, что нужно расслабиться». Я не могу говорить за кого-либо кроме себя. Они может что-то и делают, но мне-то никто не звонил.

Далее Гарфилд сравнил ситуацию с игрой «Оборотень» или «Мафия» на социальную дедукцию. Он заявил, что ему будто нужно всех убеждать, что он не «мафия». На прямой вопрос интервьюера, «участвует ли Гарфилд в новом фильме», актёр заявил, что «уже ответил на этот вопрос».

Мне никто не звонил.

После этого фанаты стали массово писать о том, что Гарфилд врёт в этом интервью. Общая реакция выглядит так:

Ранее актёр Альфред Молина (Alfred Molina), который сыграл Доктора Осьминога в «Человек-пауке 2» 2004 года подтвердил своё участие в новом фильме. При этом ни Sony, ни Marvel своих комментариев не дали.

Гарфилд на съёмках «Новый Человек-паук»

В марте также в сети обнаружили, что на съёмках нового «Паука» был замечен дублёр Гарфилда, с которым он работал на своих фильмах.

💔 В Steam вышел симулятор свиданий с лавкрафтовским монстром
0
Комментарии 7