Эндрю Гарфилд спалился: в сети нашли фотографии со съемок «Человека-паука 3» с его дублером

Фанаты продолжают спекулировать, что в «Человек-пауке 3», который официально называется «Человек-паук: Нет пути домой», появятся сразу несколько Питеров Паркеров из разных вселенных. Не утихают слухи о том, что и Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) познакомятся с пауком Тома Холланда (Tom Holland). Теперь фанаты нашли фотографии, которые подтверждают эту теорию.

Один пользователь обратил внимание на аккаунт дублера Эндрю Гарфилда по имени Уильям Спенсер (William Spencer), который работал с ним в двух фильмах о Пауке. Он выложил ролик с неизвестных съемок, где отметил другого каскадера — Грега Таунли (Greg Townley), который является дублером Тома Холланда.

Более того, Спенсер поставил лайк под постом одного из подписчиков, который спросил, находится ли тот на съемках ленты «Человек-паук: Нет пути домой».

После того, как в сети поднялся шум, что таким образом дублер подтвердил участие Гарфилда в новом фильме, Спенсер удалил свой пост.

Премьера нового «Человека-паука» состоится 16 декабря 2021 года. Официально Sony и Marvel не подтверждали фанатские слухи о мультивселенной.

🌚 Заявка на GOTY? В сети показали ещё несколько «фич» Dragon's Dogma 2
0
Комментарии 25