Крис Эванс в восторге от художника, который нарисовал ретро-обложки всех фильмов Marvel

Лондонский дизайнер и иллюстратор Джордж «Royalston» Грей (George «Royalston» Grey) нарисовал ретро-обложки для всех кинокомиксов Marvel — от первого «Железного человека» до последнего вышедшего «Человека-паука» с Томом Холландом (Tom Holland).

Всего художник опубликовал 23 обложки, и все они вдохновлены эстетикой старых VHS-кассет из 80-х. Хотя каждый постер выполнен в минималистичном стиле, Royalston признался, что проект намного сложнее, чем кажется.

Вот вся коллекция коробок, которые я сделал для MCU.

На работы Джорджа Грея внезапно отреагировал Крис Эванс (Chris Evans). Актер написал, что и сам не понаслышке знает о VHS-кассетах, поэтому обложки ему понравились.

Как человек, который вырос на большом количестве видеокассет, скажу, что это довольно круто.

Ответ Грея не заставил себя ждать. Художник рассказал, что хочет изготовить настоящую обложку для одного из фильмов и отправить ее Эвансу на Луну — в недавнем «Соколе и Зимнем солдате» многие верят в теорию заговора, будто Стив Роджерс наблюдает за планетой со спутника Земли.

Спасибо, что поделился работами! Действительно много значит. Для человека, выросшего фанатом кино и Marvel, это довольно круто. Я планировал превратить один из них в настоящий кейс для видеокассеты, поэтому я был бы более чем счастлив отправить вам его... как мне отправить его на Луну?

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
0
Комментарии 12