Sony подарит некоторым геймерам не три, а четыре игры в PS Plus. И вот кто их получит

Предыстория: Бесплатные игры по PS Plus в мае: AAA-шутер про Вторую мировую, гонка от авторов FlatOut и симулятор выживания

На этой неделе Sony раскрыла список игр, которые бесплатно получат все подписчики PS Plus в мае. Однако если большинству геймеров достанется три игры (две для PS4 и одна для PS5), то некоторые игроки получат четыре.

Оказалось, что испанским подписчикам PS Plus дополнительно подарят игру под названием Waves Out! (вышла в январе 2021 года на PS4). В описании к ней говорится, что это безудержная магнитная игра, в которой главным героем выступает маленький, но бесстрашный металлический человечек по имени Магнетин. Он бегает по локациям, прыгает и использует свои магнитные силы для преодоления препятствий. В российском PS Store ее продают за 719 рублей.

Вот геймплейный трейлер этой игры.

Напомним, что в других регионах подписчики PS Plus получат лишь три игры: шутер про Вторую мировую войну Battlefield 5 (PS4), симулятор выживания Stranded Deep (PS4) и гоночную аркаду Wreckfest (PS5).

Стоит заметить, что это не первый случай, когда Sony решила подарить игрокам в определенном регионе на одну игру больше. К примеру, ранее в Японии игроки дополнительно получили по PS Plus Bloodstained: Ritual of the Night. Кроме того, все в той же Испании игрокам в качестве бонуса раздали Dawn of Fear.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+3
Комментарии 4