Новые карты и танки времен «Холодной войны» — подробности апдейта World of Tanks: Modern Armor

Разработчики World of Tanks подробно рассказали о крупном обновлении для World of Tanks Console под названием Modern Armor, которое становится доступным с сегодняшнего дня (27 апреля).

По словам авторов, апдейт не просто очередная новая версия игры, это «следующий шаг в ее развитии». Геймеров ждет большое количество нового контента и обновленный геймплей.

World of Tanks: Modern Armor порадует игроков следующими особенностями:

  • Новые гораздо более современные танки, относящиеся ко второй половине 20 века. Теперь игроки смогут сражаться не только на военной технике, участвовавшей во Второй мировой, но и на моделях времен Холодной войны. Подробнее о новых танках можно узнать на официальном сайте;
  • Разные исторические периоды и новое дерево исследований, которое подразделяется на три периода: Период напряжённости (конец 1940-х — середина 1950-х годов), Период эскалации (1960–1970-е годы) и Период разрядки (1980–1990-е);
  • Новые карты, которые будут доступны как в классическом режиме «Вторая мировая», так и в «Холодной войне»;
  • Долгожданные фичи, о которых просили фанаты. В частности, в «Холодной войне» появятся битвы без участия САУ. Кроме того, добавят новые расходники, включая Дымовую завесу;
  • Режим «Холодная война» позволит геймерам играть в двух форматах. В первом игроки будут разделены на две противоборствующие команды по 15 человек. Второй позволит игрокам объединиться в кооперативе и противостоять ботам (15 на 15).

На консолях семейства Xbox апдейт весит 9 ГБ, а на PlayStation — 8,3 ГБ. На самые важные вопросы касательно обновления и нового контента разработчики ответили здесь.

Wargaming сообщает, что не планирует забывать и про военную технику времен Второй мировой войны. К примеру, скоро в игре появятся тяжёлые танки Италии. По словам разработчиков, некоторые модели очень удивят геймеров.

👀 В Steam появился куратор, сообщающий о русофобии в играх
-1
Комментарии 15