Геймер сыграл в DOOM при помощи барабанов — и вот, что у него вышло
Drako
Энтузиасты ищут всё новые способы удивить зрителей или попросту пройти популярную игру необычным способом. На сей раз пользователь Reddit под ником TheYuteThatDoot опубликовал на YouTube ролик, где сыграл в DOOM Eternal. Но сделал он это весьма своеобразно.
Он использовал педали для барабанов в качестве контроллеров, «повесив» на них самое мощное оружие в игре. Четыре педали настроены так, что позволяют быстро переключаться между тяжёлой пушкой, гранатомётом, супер-дробовиком и баллистой.
При этом для управления персонажем TheYuteThatDoot использует традиционную связку из клавиатуры и мыши. Хотя и геймпад тоже подойдёт.
Напомним, что ранее был дан намёк на возможность появления женской версии Палача Рока.
А вы бы хотели так сыграть? Напишите в комментариях об этом.
-
Классика вечна. Угадаете, на чём теперь запустили DOOM? -
Создатели DOOM Eternal не сдержали обещания и добавили в игру микротранзакции -
Объяснение концовки Doom Eternal: The Ancient Gods — Part Two -
Девушка разыграла мужа-геймера, который променял ее на Call of Duty. Теперь парень не может остаться наедине -
Секреты Doom Eternal: The Ancient Gods — Part Two — карты, кодексы, дополнительные жизни, боеприпасы и схватки с эскалацией
