Бабушка российского игрока в CS:GO потребовала полицию разобраться — её внука слишком «часто убивают»

Бабушка из подмосковного Одинцово обратилась в полицию с необычным требованием. Она заявила, что некий администратор Counter-Strike: Global Offensive «превышает полномочия».

Светлана Петровна отметила, что её 12-летнего внука Сергея слишком часто убивают в CS:GO. При этом мальчик очень любит видеоигры и сильно переживает при проигрышах. После очередной неудачи нервы школьника не выдержали — он пожаловался на соперников своей бабушке, утираясь слезами.

Бабушка не смогла понять всю ситуацию, а в полиции описала её лишь обрывками фраз. Такими как:карта «Даст», дурак со «слоном», на «B» постоянно выносят. Светлана Петровна рассудила, что раз есть игра, значит есть и правила, за которыми должен следить администратор. И если внук часто проигрывает, то значит, что кто-то жульничает, а администратор закрывает на это глаза.

В полицию обратилась 70-летняя Светлана Петровна В., которая попросила принять меры и провести проверку по факту превышения должностных полномочий администратора в компьютерной игре «CS:GO». По словам пожилой женщины, ее внука слишком часто убивают в виртуальном мире, а соперники всегда получают оружие лучше, чем у мальчика.

Сотрудники приняли заявление женщины и передали информацию в подразделение по делам несовершеннолетних. В ближайшее время инспектор навестит семью мальчика.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+4
Комментарии 30