Халява: в Steam стартовала бесплатная раздача игр. Есть шутер в стиле Escape from Tarkov и две игры для взрослых с горячими тянками

В Steam вышли новые бесплатные игры, а некоторые проекты перешли на бесплатную основу. Сейчас можно поиграть в пять игр, включая шутер в духе Escape from Tarkov и CS:GO, а также в две визуальные новеллы с эротическим контентом.

Hired Ops — игра для знающих жанр FPS игроков, которая визуально напоминает смесь Escape from Tarkov и CS:GO. Игра предлагает систему вооружения, амуниции и классов. Среди карт можно посетить военную базу в Иране, гетто на окраине Бангкока, железнодорожный вокзал в Казахстане, прибрежную станцию связи в Норвинской области и другие локации. Игра предлагает более 80 образцов современного стрелкового оружия и свыше 100 различных модулей для него. Страница в Steam.

My Catgirl Maid Thinks She Runs the Place — визуальная новелла про «девушку с милыми ушками». Вы играете за молодого офисного работника, который страдает из-за работы. Подруга же — полная противоположность. Она милая и энергичная. У игры есть достижения, а пройти ее можно за 4-6 часов. Страница в Steam.

Love Sucks: Night One — еще одна визуальная новелла для взрослых. Два существа, а именно горячие вампирша и суккуб, выбрали позвали вас на свидание. Но их мотивы до конца неизвестны. Страница в Steam.

Retro Machina: Nucleonics — это приключение в футуристическом мире, населенном роботами. Путешествие начинается со свалки, на которую выбросили главного героя, и приводит к разгадке тайны исчезнувшей цивилизации. Страница в Steam.

Trainslation — в этой игре вам предстоит разгадать загадку странного метро, где вы не знаете ничего, кроме странного слова на листке бумаге на иностранном языке. Страница в Steam.

Не забудьте принять участие в конкурсе на нашем сайте, где проходит розыгрыш геймерского «железа» и аксессуаров от Cooler Master.

Другую халяву и скидки можно найти нашем специальном Telegram-канале.

🍒 Конкурент Stellar Blade? В Steam выйдет кровавая экшен-RPG с сексуальной героиней и роком
+5
Комментарии 44