Streets of Rage 4 получит крупное DLC

Зубодробительный битэмап Streets of Rage 4 получит крупное сюжетное дополнение Mr. X Nightmare и трёх новых бойцов

Минувшая неделя принесла очень хорошую и долгожданную новость для фанатов Streets of Rage 4 (известного также как Bare Knuckle IV в Японии), а именно — состоялся анонс большого сюжетного дополнения под названием Mr. X Nightmare. События DLC развернутся сразу после событий основной игры, а местом действия станет некая виртуальная реальность, созданная киборгом доктором Заном (один из главных героев SoR 3) на основе сознания Мистера Икс — главного антагониста оригинальной трилогии с SEGA MegaDrive.

Появятся новые локации, однако возможно, что это будут преимущественно арены

Помимо новой сюжетной компании и нескольких новых соревновательных игровых режимов будет куча нового интересного контента. Будет добавлено ещё три играбельных персонажа, включая Estel Aguirre — девушку-командира спецназа из SoR 4, которая дважды выступала в качестве босса и весьма органично бы вписалась в команду. Помимо неё были заявлены ещё два новых бойца, пока что их держат в тайне — в трейлере только мельком показали их силуэты. Скорее всего, это будут Шива и рестлер Макс, которые также были боссами в сюжетной компании SoR 4 и доступными игроку персонажами в ранних играх серии. Благо сюжетная подоплека SoR 4 весьма располагает к тому, чтобы все эти личности присоединились к команде героев в борьбе за благое дело.

Эстель уже появлялась в качестве босса в сюжетной кампании SoR 4

Еще из интересных новшеств, которые привнесет с собой дополнение, значится кастомизация персонажей, включая выбор элементов одежды, причесок и т.п., что наглядно демонстрируют официальные-скриншоты, а также некая возможность создавать собственные боевые стили. Дополнение получит саундтрек из нескольких новых композиций от музыканта Tee Lopes.

Обратите внимание на измененный внешний вид уже знакомых персонажей

Скорее всего, DLC будет платным, так как заявлено, что некоторые его фишки станут доступны игрокам в составе бесплатного обновления. Скорее всего, речь идёт о новых режимах и «косметических» настройках персонажей. В качестве даты выхода значится «Coming Soon», но некоторые источники говорят о том, что дополнение выйдет в этом году.

Уже доступен трейлер с демонстрацией игрового процесса и новых фишек дополнения

Подробности можно узнать на странице DLC в Steam, на официальном сайте игры и в официальной группе на Facebook (признано в России экстремистской организацией).

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
0
Комментарии 2