Новости Россиянка, ставшая прототипом Джилл из Resident Evil 3, показала сборку игрового ПК. У Генри Кавилла появился конкурент!

Россиянка, ставшая прототипом Джилл из Resident Evil 3, показала сборку игрового ПК. У Генри Кавилла появился конкурент!

NDRoyal
Читать в полной версии

Российская модель Александра Зотова, послужившая прототипом Джилл Валентайн из Resident Evil 3, опубликовала новое видео на своем YouTube-канале. В нем девушка показывает мастерство сборки игрового компьютера.

Внутри системного блока уместились процессор Intel Core i7-10700, видеокарта RTX 2080 Super и 16 ГБ ОЗУ — все характеристики указаны в описании под видео. На самом деле, написала Александра в группе во «ВКонтакте», компьютер она собрала еще в августе 2020 года, поэтому сильно разоряться на игровую видеокарту ей не пришлось.

Если помните, прошлым летом сборкой компьютера также занимался Генри Кавилл (Henry Cavill). Ролик со звездой «Ведьмака» так быстро разлетелся по интернету, что на следующей день из актера сделали мастера Дмитрия.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 41
Оставить комментарий
3 года
Кавилл не ее уровня!
Ответить
3 года
так она совсем дерево, рядом с ней кто угодно будет выглядеть профи.
Ответить
3 года
Она ваааааааааще не похожа на Джил из резика...... Сисек нет, тощая, опа я тоже прям уверен плоская...... Это не та джилл
Ответить
3 года
Ну лицо вроде как её брали, еще до выхода игры были анонсы про Зотову
Ответить
Ну ты чукча. Это она. И она прототип. Знаешь что это означает вообще? Есть прямые фото непосредственно с проб и съёмок. И в некоторых ракурса она ещё как похожа.
Ответить
3 года
Ну лан, допустим что мордулица взяли только)) Но нет! Не похожа все равно )))
Ответить
Она и не должна быть похожей на 100%. Как будто в первый раз слышишь что такое прототип в играх. Берут девушку, берут ее личико. А дальше разработчики при желании могут что-то изменить если хотят. Вот Джилл в игре сделали помясистее. Но в игре хватает моментов, особенно когда моменты в профиль, где прямо видно сходство.
Ответить
3 года
Согласен , так некоторые черты есть и всё.
Ответить
Игра это не кино, ещё раз повторяю, там не должно быть сходства 100%
Ответить
3 года
Ну , так я с этим и не спорил , просто бывает что прототипы для игровых персонажей конкретно так похожи.
Ответить
На себя в зеркало сначала глянь! Саша красивая и стройненькая девушка, она так то модель, а там все девушки худенькие, по другому никак, и это далеко не минус! Мне нравятся такие! Если ты любишь бомбы, это твоя проблема, сам наверное с отвисшим животом от пива)))! Она и не должна на все 100% походить, это же компьютерный уже персонаж в игре! От Саши только образ! А ты вообще убери ник Рокстар геймс, ты к этой студии никакого отношения вообще не имеешь!
Ответить
Компьютер она собрала еще в августе 2020 года, поэтому сильно разоряться на игровую видеокарту ей не пришлось А что сейчас что, похвастаться решила?)
Ответить
3 года
Отметила таким образом ровно год её каналу, она даже не в курсе была про повышение цен на видеокарты
Ответить
Счастливый человек))
Ответить
Потому что видео до этого было закрытым только для спонсоров.
Ответить
Ах вон оно что)
Ответить
3 года
Насыпать соль на рану))
Ответить
Не говори навзрыд :)
Ответить
А чё по твоему только RTX3090 офигенная? Мне даже GTX780 ещё хватает для работы, а игры только на консолях!
Ответить
Очень рад за тебя!
Ответить
3 года
Ну собрала и собрала ПК, молодец
Ответить
Сейчас такой пк уже не соберёшь. Только за больные деньги.
Ответить
3 года
да Кавелу никто не подсказывал и было интереснее )) даже то как он с водянкой накосячил перепутав стороны.
Ответить
Вы представляете. Мальчику Кавиллу, задроту в ВоВ, никто не подсказывал. А девочка, для которой игры были вообще тёмным лесом, вот она должна была сама все сделать. Ну да.
Ответить
3 года
«А девочка, для которой игры были вообще тёмным лесом» она сама об этом сказала, что игры для нее темный лес, или у тебя выводы основаны на ее гендерной принадлежности?
Ответить
3 года
на е1 деревянности, тут ни ума ни фантазии, перед видосом можно было хотяб погуглить что да как,, может на умную сошла бы.
Ответить
3 года
Да это симп с ее канала. Помню его. Было дело смотрел ее канал, изначально из-за третьего резидента, так как фанат серии было интересно. А потом посмотрел на этих подлизывающих симпов по любому поводу и защищающих с пеной у рта по любому поводу, даже безобидному, и понял что куда то я не туда свернул.
Ответить
Сама сказала. Еще на первых стримах. В последний раз играла в 12 лет.
Ответить
3 года
Какая то неприятная баба ребенка из себя изображает. Вот Джилл в игре да клёвая
Ответить
3 года
Как по мне, что с самой 3 частью схалтурили разрабы, что с подборкой актёров. Вот ни фига, она не похожа. Разве что как косплеерша.
Ответить
3 года
Материнка может не включить A2 или B1 если оператива разной герцности но если слабую поставить в A1 а мощьнее B1-B2 то все может побежать.
Ответить
3 года
Оператива ставится от меньшего к большему парно А1/А2 против мощьнее B1/B2 может пойти ещё A1*B1/B2
Ответить
3 года
Если слабую оперативки вставить после двух сильнее а она одна ее может не запустить причем может выдать как 1 канал так и парный без малой в системе ос которую вы используете видно Гб но в игры они не зайдут обрезая.
Ответить
3 года
Если у вас три вида оперативы выбирайте только самые быстрые 2 вида так как третий будет тормозить вызывая сбой системы!
Ответить
3 года
Честно говоря пофиг какой у неё комп.
Ответить
Тихо так позавидовал)))
Ответить
3 года
Не , завидую белой завистью)))
Ответить
3 года
Симпатичная девушка. Она что-то стримит? Или просто похвасталась сборкой и сериалы на нем смотрит.
Ответить
3 года
Стримит.
Ответить
3 года
Спасибо за ответ)
Ответить