Новости В свежем геймплее Resident Evil Village показали стрельбу по «зомби», а также Леди Димитреску

В свежем геймплее Resident Evil Village показали стрельбу по «зомби», а также Леди Димитреску

NDRoyal
Читать в полной версии

Портал IGN опубликовал ролик с геймплеем Resident Evil Village, записанным на PS4 Pro.

В пятиминутном отрезке показали сцену в подвале особняка, где живет Леди Димитреску — высокая вампирша появляется на пару минут. Главный герой Итан сначала встречает противников с серпами и мечами, а затем выбирается на открытый воздух и подслушивает телефонный разговор Димитреску.

Данный ролик также интересен тем, что изначально Capcom могла и не выпустить «Деревню» на консолях прошлого поколения: список платформ на анонсе ограничивался PC, PS5 и Xbox Series X. Судя по сегодняшней демонстрации, на пастгене игра тоже работает стабильно.

Ранее мы писали про самую высокую модель из России, которая закосплеила Леди Димитреску. Получилось весьма аутентично.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 22
Оставить комментарий
Неудивлюсь, если первым будет Nude Mods)
Ответить
3 года
Заверните две игры пожалуйста.
Лут падает с «мобов»,мне это нравится.
Ответить
3 года
Да, эта игра точно не провалиться и заслужит хорошие позиции в чартах продаж
Ответить
не нужно быть таким увереным
Ответить
3 года
Обязательно буду проходить на своем канале на YouTube
TheJsonGames
Ответить
3 года
вода в подвале какая-то странная
Ответить
Вот это у неё задница)
Ответить
3 года
это не resident evil,так же как и 7я часть
Ответить
3 года
Они добавили валюту в игру что ли?
Ответить
3 года
скучно
Ответить
3 года
Не буду смотреть лучше поиграю уже.
Ответить
3 года
Формы у нее реально шикарные! Может она по сюжету полюбит гг и у них будет любовь? :D Потом в новой части появится маленький вампиренышь полукровка, вроде «Блэйда»... 😎
Ответить
3 года
мне кажется слишком шикарные, наверно есть не много перебор...
Ответить
3 года
Слепая барвиха, по носу видно: лесбиянка старая, Вась
Ответить
3 года
последним Резидентом был 4й !!!
Ответить
3 года
ну да, с каноничными пулеметами, арбалетам и ракетницами у недозомби
Ответить
3 года
Графа, сюжет всё это было в серии игр на высоте, НО нельзя было сделать чтоб от попадания в голову зомби умирали, а не тратя по 5-7 пуль?!
Ответить